+2

Постановка на охрану с работающим двигателем

Urec 3 years ago updated by Роман Сахаров 3 years ago 19

Здравствуйте!

Как поставить на охрану с работающим двигателем S96V2?

+1

настроить сценарий. у меня так: вытянуть ручник при открытой двери.

Здравствуйте. Нужно включить эту функцию в настройках системы. Рекомендую связаться с установщиками для включения.

-6

Закрывайте заведенную машину кнопкой на метке, машина закроется а двигатель будет работать пока сами не заглушите.

При этом охрана не включится, только запрется ЦЗ. Лучше использовать алгоритм "охрана с заведенным двигателем"

+3

Здравствуйте. alex2974

При таком варианте не включена охрана, а просто закрыты замки. Также многие автомобили не разрешают по CAN открытие замков если ключ вставлен в замок. По Вашему предложению есть вероятность закрыть замки и не открыть их без второго ключа от автомобиля.

-1

На машинах где сигнализация подключена по CAN условие поддержки зажигания  при переходе в охрану с работающим двигателем"при открытой двери и затягивании стояночного тормоза" не реализуема, необходимо произвести подключение по другой схеме и похоронить ключ в машине, такая проблема не только у меня, на данном форуме много тем с данной проблемой, так и приходится закрывать машину кнопкой на метке. Специалисты установщики предупреждают что при работающем двигателе любые команды по CAN от сигнализации приведут к неправильной работе двигателя, поэтому при снятии с сигнализации при АЗ машина всегда глохнет.

+1


с чего бы?) не нужно ничего хоронить

На машинах где сигнализация подключена по CAN условие поддержки зажигания при переходе в охрану с работающим двигателем"при открытой двери и затягивании стояночного тормоза" не реализуема,

 

С чего бы?

Здравствуйте, alex2974

Согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса. В ней прошу максимально подробно описать: с какими сложностями Вы столкнулись.

+2

Уважаемые roman05 и Романыч48 если у вас есть решение по данному вопросу, вы пожалуйста поделитесь на данном форуме как это делать, для этого и форумы создаются, включение функции в StarLine Master  пункта  "поддержка зажигания при переходе в охрану с работающим двигателем" при полностью подключенной сигнализации по CAN не к чему не приводит, от слова не к чему, те ничего не происходит поэтому "С чего бы?". Создавать отдельную тему нет смысла я посетил всех установщиков в своем городе которые не отказались попытаться разобраться с моей проблемой, решения которые они предлагали описаны выше, других рекомендаций и решений я не нашел на данном форуме.

Создайте свою тему, напишите какое авто... 

Напишите что за авто, чтобы можно было точнее ответить по вашему авто 

Здравствуйте. Прошу соблюдать Правила форума. Иначе я буду вынужден включать премодерацию на аккаунте.

+3

В итоге.. Ч то сделать то, чтобы можно было выйти из заведённой машины, вынув ключ из замка, поставить её на охрану и чтобы двигатель продолжал работать?????

В итоге что за автомобиль-то?? 

Калина 2

Попросите установщика активировать функцию через СМ, как я на скриншоте выше показал и все. Алгоритм будет такой :


Приехали, открыли дверь, подняли Ручник, вытащили ключ, закрыли дверь, поставили на охрану и все. 

+2

не вижу скриншот