0

Volvo XC 60 2020 г.

Здравствуйте , у меня в машине имеются 4 индивидуальных настройки  (положение кресла , зеркал, освещение салона , стиль вождения и пр.) .Установлена сигнализация S66 BT GPS .  При включенной 1 инд. настройке -- Если закрывать машину ключом или сенсором на ручке - то машина складывает зеркала , включает охрану Volvo и активирует StarLine . Если закрывать машину StarLine (меткой или с сайта) то охрана от Volvo не активируется и зеркала не складываются . При всех остальных инд. настройках StarLine и Volvo работают не зависимо друг от друга - при постановке на охрану ключом или сенсором ручки - машина закрывается , но сигнализация не активируется и ее надо дополнительно включать меткой или с сайта .... Скажите можно ли сделать , что бы при всех инд. настройках при закрытии машины автоматически включалась сигнализация ( у всех настроек  как на 1 инд. настройке ) ?

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: как различаются 4 настройки? Это настройки автомобиля или 4 ключа разных от авто?

В авто стоит дисплей где осуществляется вся электронная настройка авто , в ней есть настройка "персонализация" предназначенная либо для смены обстановки (например во время долгих поездок) , либо для разных водителей ( один высокий , другой низкий) - типа каждый настраивает под себя , либо под настроение - садишься  в машину нажимаешь свою кнопку и машина восстанавливает все твои настройки (положение кресла , срабатывание АКП , положение зеркал заднего вида , освещение салона , выбранные и настроенные функции безопасности ( слежение полосы, расстояние до впереди идущей машины , тормоз перед препятствием и пр.) всего порядка 20 различных настроек , где каждая имеет массу вариантов). Все эти изменения применяются нажатием виртуальной кнопки на дисплее  ( "водитель 1" , водитель 2 " и т.д.). Ключ используется только 1 . Просто я с сыном разного роста и очень удобно применять фиксированные настройки , а так же для езды по городу и на дальние расстояния ......

Здравствуйте. Спасибо за развернуты ответ. 

Прошу отправить в систему смс с текстом

ИНФО

и переслать сюда ответ.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию на анализ разработчикам.