+1

S96v2 Octavia A7FL снятие-постановка охраны приложением/меткой

Стоит S96V2 на октавии 2018 года (1.4, механика, ключ). Работает по Slave. Если снимать с охраны штатным ключом, то поворотники моргают 2 раза и открывается замок. Если же использовать метку или приложение, то сначала поворотники так же моргают два раза и открывается замок. А потом через секунду еще раз моргают поворотники (замок уже не щелкает) (очень редко открывается как и штатным ключом, без повторного моргания)

При постановке на охраны наоборот, чаще всего закрывается так же, как и штатным ключом (с разовым морганием поворотников) и очень редко после закрытия еще 3 раза срабатывает

Видать проблема именно в том, когда старлайн управляет штаткой. Установщик говорит что ранее такого не встречал. Подскажите, куда посмотреть? Вроде бы все работает, но все же отклонение от нормы

Здравствуйте. Установщики могут настроить на Гибкой Логике нужное Вам количество морганий. Также рекомендую попросить проверить наличие дополнительного управления замками в режиме SLAVE. 

но мне не нужны дополнительные моргания, вопрос в том, что при снятии ключом и меткой/приложением разное поведение. 
дополнительное управление ЦЗ выключено, но оно же для штатного ключа? А у меня проблема с меткой и приложением 

Здравствуйте.

вопрос в том, что при снятии ключом и меткой/приложением разное поведение.

При управлении ключом, поворотниками управляет автомобиль. При управлении меткой поворотниками управляет StarLine. Мастер может настроить любое нужное количество морганий поворотниками при управлении от StarLine.

Прошу посетить установщиков для проведения диагностики. Мастер проверит в какие моменты откуда приходит сколько импульсов.