0

S96 не снимается с охраны со смартфона

При активном использовании возникли вопросы, на которые установщик не может ответить ссылаясь на ПО сигнализации: Снятие сигнализации со смартфона с главного экрана не происходит, снятие со списка команд: при первой команде - снимается охрана  с повторной команды открывается дверь, по команде СМС на устройство сигнализация снимается, дверь не открывается.  Фактически всегда при постановке на охрану не закрываются окна. При использовании, скажем первой метки, приходит СМС о необходимости заменить батарейку, была заменена, СМС продолжали приходить, при использовании второй метки СМС прекратились. 

Здравствуйте.

Все очень сильно зависит от выполненных настроек и подключений.

Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра, где проводили монтаж и дату Вашего визита, когда установщик не смог ответить на вопросы.

При использовании, скажем первой метки, приходит СМС о необходимости заменить батарейку, была заменена, СМС продолжали приходить, при использовании второй метки СМС прекратились.

Наиболее вероятно все же используется разряженная батарейка. В любом случае исправность метки можно проверить в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/