0

Starline s 96

Добрый день,сигнализация старлвйн s 96 , пропала связь с сигнализацией, если позвонить на сим карту абонент не в сети, дотстал блок сигнализации, вытащил сим карту ,сим карта в телефоне определяется...подключил сигнализацю через старлайн мастер, Блок сигнализации не видит сим карту,пробовал другие симкарты...тоже самое ....что в такой ситуации делать? Устанавливал сам,покупал осенью 2019

Обратиться в сервисный центр.

в нашем городе нет СЦ

Здравствуйте.

Нужно снять логи системы через StarLine Мастер и прислать сюда.

в нашем городе нет СЦ

В нашем тоже нет. Такая же ситуация, отвалился GSM в S96. Блок в итоге поставил другой. Неисправный отправил в ближайший СЦ (600 км) по почте. Вы можете сделать так же, предварительно созвониться с ними, телефоны все есть на сайте старлайн.

СЦ что в итоге сказал? сделали? Звонил в ближайшие СЦ ,сказали что помочь не могут ничем, если даже им отправить ее,то они нчиего с ней делать не будут.Постоветовали связаться с питером

Спасибо за сообщение.

Звонил в ближайшие СЦ ,сказали что помочь не могут ничем,

Укажите, пожалуйста, точнее: в какой именно Сервисный Центр и когда Вы обращались?

Пришлите мне в Личные Сообщения  фото гарантийного талона и чека подтверждающий дату покупки, Ваши ФИО, точный адрес и телефон для связи.

отправил в л.с.

Здравствуйте. Информацию получил. Переслал в сервисную службу на анализ.

Скажите, ,приблизительно,через сколько будет дан ответ на обращение?

Здравствуйте. Обсуждаем с сервисной службой возможные варианты решения. Анализ займет несколько дней. Я сообщу результат.