0

Уровень топлива завис

Артём 79 2 years ago updated 1 year ago 19

Здравствуйте ! Е 96v2 gsm gps ,Т-Приус Альфа 18 г .Две недели наблюдаю уровень топлива в приложении 37% , за это время заправил и спалил в общем около 70 литров бензина . В чём проблема ?   Версия ПО : 2.28.2 , саn : 6.1.10.35354

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для диагностики работы системы. Мастер проверит показания топлива и снимет лог системы для диагностики.

94c79a37-ea98-4028-85e9-c2b0fda4ed48.jpg    Ни чего не понимаю , А как расценивать эту информацию на скрине ?

А как расценивать эту информацию на скрине ?

Выполнить просьбу Дмитрия (ну если он Вам отправлял такое сообщение), а сюда написать - когда (дата и время) Вы отправили эту команду системе охраны...

Здравствуйте.

Изначально я написал сообщение для системы с GSM. В Вашем профиле указана другая система. Поэтому рекомендация изменена на посещение специалиста.  Если у Вас используется система с GSM модулем, то прошу перепроверить корректность заполнения Вашего профиля.

Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):

У Вас используется система с 2SIM или с одной?

Здравствуйте ! В профиле действительно первые символы только ( уже исправил) .е96v2 вт 2can+4lin gsm+gps  и конечно 2 симкарты

Отправил LOGLOAD, ждём 4 часа

Спасибо за сообщение. Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):

Всё заполнил ,но что-то ответа на лог , спустя 12 часов нет

Здравствуйте. Лог выгрузился на сервер разработчикам.

Судя по логу система не получает данные об уровне топлива из шины CAN. 

Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы. Установщик уточнит у своего Регионального Представителя возможность чтения дополнительных данных из цифровой шины автомобиля.

Здравствуйте ! Спасибо !  Запишусь  , поеду . Сообщю о результате 

Здравствуйте ! С того момента  прошло 3 месяца ,  сЪедино около 300 л бензина ,  уже стоит  2.29.0  и  6.2.1.35354  , а уровень топлива так и не поменялся ( колом стоит 37%) . Вчера звонил Официалам , где и устанавливал систему. Он мне 5  раз повторял , что на Ниссане не показывает уровень и  всевозможно отнекивался от моего посещения ! Я ему объяснял ,что 7 месяцев всё чётко работало ,показывало и менялись % топлива. Короче , он не знает как решать эту проблему . Сошлись на том , что лучше обратиться к Дмитрию .Жду ,пожалуйста ,Ваших советов . И. кстати брелок после опроса (кнопкой 3 ) перестал ,после показа температур . показывать проценты, но это наверное в месте с зависанием 37 ми %

Здравствуйте.

5 раз повторял , что на Ниссане не показывает уровень

На какой автомобиль установлена система?

Тойота Приус Альфа ! Про Ниссан ,он  сравнивал  - лишь бы я отвалил от него со своими процентами

Вы обращались в установочный центр, который указан в Вашем профиле? 

Укажите дату Вашего обращения и пришлите мне в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона.

Обращался я  в установочный центр , который указан в моём профиле , но по телефону ! И так , как он не знал ,чем мне помочь , я конечно туда не доехал . 

Здравствуйте. Прошу прислать мне в личные сообщения Ваши ФИО, номер телефона с которого Вы звонили в установочный центр и дату Вашего звонка.

Спасибо ! Съездил в установочный центр 1 октября . Как всегда отношение ,,через одно место " , пришлось оставлять машину и ехать домой . Как прикоснулись к авто ,через 10 мин всё отремонтировали , позвонили- забирайте (отслеживалось всё по приложению ) .Что сделали, не  знаю   - буркнули под нос , что  что-то с can  . Так вот , третий день наблюдаю туже самую картину , завис опять топливный процент  на 66  . А  в  баке по  табло меньше 20 % топлива . Можно узнать ,что они там сделали за 10 мин и делать самому .если это возможно ,а не терять целый выходной день с нашими Специалистами  ?

Здравствуйте.

Дистанционно проверить настройки системы не получится. Если уровень топлива снова не отображается, то прошу снова связаться с установщиками для диагностики.

Хорошо ,Спасибо . К следующим выходным попробую доехать до них