0

Не работает оповещение о разряженной батарейке в брелоке.

IgorLA 3 years ago updated by tviktor 3 years ago 3

Здравствуйте! Установлена StarLine E96v2, брелок вертикальный с прошивкой 1.15.0. В прошивке есть известная ошибка: Нестабильно работает оповещение о разряженной батарейке в брелоке. В прошивке 1.15.2 эта ошибка исправлена. Но она не доступна для вертикального брелка. Будет ли прошивка 1.15.2 для вертикального брелка? Спасибо. (Доп. брелок для прошивки есть)

Image 44647

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Версия ПО 1.15.2 доступна для любого брелка Е96.

Спасибо за информацию! Скачал ПО 1.15.2 из раздела "Брелок StarLine E96 основной (ЖКИ)", при обновлении выбрал установить из файла. Брелок обновился, все работает! Посмотрим как будет себя вести при разряде батарейки. В прошивке 1.15.0, при разряде батарейки, он без предупреждений, начинает перегружаться при любой команде, и всегда в самый не подходящий момент!

начинает перегружаться при любой команде

Это говорит о некачественном элементе питания.

Разряд такой батарейки, брелок не покажет.