0

Е96ВТ сброс к заводским установкам.

All Allov 3 years ago updated 3 years ago 8

Здравствуйте.Имеем Е96ВТ киа Рио 2020 ключ с кнопками АКПП.владелец решил поиграть с старлайн мастер .После не совсем понятных действий он сохраняет себе файл настройки и замечает что что-то не так.выяснилось после долгих распросов по телефону :нет информации по Кан нет управления по Кан.Позже он прислал мне файл настроек который он сохранил себе в нём все параметры сброшены к состоянию как с коробки.телефоны по бт брелок и метка работают.Суть вопроса:есть ли в старлайн мастер или сервисной кнопкой возможность сбросить все настройки в заводское значение?

Настройки.slc

файл настроек который он сохранил себе после его "Я ничего не менял и никуда где не разбираюсь не заходил".Автомобиль в другом городе.По бт черз стралай мастер не заходит (нет зажигания по Кан).Я попробую через юсб востановить все настройки и обновить по на актуальное.но не понятно смог он все сбросить или глюк.

+1

Здравствуйте. В программе StarLine Мастер есть кнопка сброса системы на заводские настройки. Возможно пользователь нажал ее. 

Спасибо)

Сигнализацию эту не вы устанавливали? Если вы, то что,  файлы настроек клиентов не сохраняете?

Начинал я 96 и запуск потом он в другом городе другой страны доустановил р6 замок капота и блокировку обд.черезнесколько месяцев он полез туда со старлайн мастером (любопытный)и начались проблемы.файл установочный его есть на работе но он после доп работ может не подойти установщики р6 и блк обд файл настроек не сохраняли.я авто не видел (другой город)после все в телефонном режиме.даже если я ему дам исходник  и он подойдет он его не установит через бт (нет зажигания по Кан)как сделать через юсб я ему не буду обьяснять чтоб не начудил .вот такой квест)авто вроде на ходу привезет посмотрим.

если прoшивка не сильно древняя, зажигание не нужно для входа в режим настройки по BLE. Жмете 9 раз валет, затем через пару секунд валет засветится, подтверждаете одним нажатием вход и все.

Спасибо попробую)

Получилось. Был выключен Кан и лин но выявились ещё проблемы.открыл новую тему.