0

Обновление ПО Starline E96BT и R6

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как через StarlineMaster обновить ПО Starline E96BT и R6?

-1

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Хорошо. А есть какое-то пользовательское приложение для Е96ВТ?

Здравствуйте. Для пользователя есть приложения StarLine и StarLine2.

При необходимости обновления блоков нужно посетить установщиков.

У меня не соединяется сигнализация с этими приложениями. 

Здравствуйте. Для работы с приложением по каналу Bluetooth нужно сначала вписать телефон со всеми метками в память охранной системы по инструкции: https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-vt-e66-vt-e9-e6-expert-6/registratsiya-novyh-ustrojstv

Далее войти в приложение с логином и паролем с карточки или конверта от охранной системы и в настройках разрешить управление по Bluetooth.

Здравствуйте. У меня телефон зарегистрирован в качестве метки через Старлайн Ключ. Или для Старлайн 2 нужна отдельная регистрация?

Здравствуйте. Отдельная регистрация не нужна. 

Если теоефон уже зарегистрирован, то нужно войти в аккаунт с карточки Е96 и в настройках включить управление по Bluetooth для этого устройства