0

Брелок видит, что машина закрыта, а приложение и sms говорят что она открыта и не видят температуры салона и двигателя

Здравствуйте. Поставил в автосалоне E96BT GSM GPS/ГЛОНАСС на Hyundai Creta 2019 г.в. с кнопкой START/STOP и бесключевым доступом. Брелок показывает, что машина закрыта и температуры салона и двигателя тоже показывает. Приложение показывает координаты и перемещения машины, но при этом не показывает температуру салона и двигателя, и показывает что машина открыта, хотя она на самом деле закрыта. Также как в приложении, так и по SMS команде 41 приходит ответ что охрана отключена, по температурам нет данных, замки открыты, связь с внешним блоком есть, при этом машина закрыта и замки тоже. 

И ещё вопрос: Если я с брелка запускаю двигатель, а потом подхожу к машине и снимаю с охраны, она глохнет. Так и должно быть? А то в инструкции написано, что с кнопкой START/STOP можно нажать тормоз и подержать 3 секунды и не надо глушить/снова заводить машину перед поездкой.

Здравствуйте.

Рекомендую заново зарегистрировать GSM модуль в системе: https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-vt-e66-vt-e9-e6-expert-6/registratsiya-novyh-ustrojstv либо посетить для этого утсановщиков.

Обратите внимание: на Вашей системе телефон в качестве метки не работает.

Если я с брелка запускаю двигатель, а потом подхожу к машине и снимаю с охраны, она глохнет. Так и должно быть?

При стандартной установке и бесключевом обходе штатного иммобилайзера на этом автомобиле нужно глушение при снятии с охраны. Варианты решения:
1. Использовать бесключевой обход, изменить подключения сигнализации и изменить логику работы штатных блоков. Это ответственная работа и требует высокой квалификации и полного понимания алгоритмов самого автомобиля. За реализацию такой опции возьмется не каждый установщик.
2. Использовать один из ключей для обхода штатного иммобилайзера. Очень простой вариант. Справится каждый установщик.

Рекомендую связаться с Вашим мастером и обсудить варианты.

Перерегистрировал, не помогло, всё осталось по-прежнему.

Перерегистрировал, не помогло, всё осталось по-прежнему.

Спасибо за ответ. Давайте попробуем удаленно проверить настройки системы. Прошу предоставить к ним доступ и сообщить об этом: 

Предоставил удалённый доступ.

Здравствуйте. Настройки выполнены верно. Удаленный доступ прекратил.

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Возможно мастеру достаточно выполнить полную перезагрузку блоков отключением питания системы для верной синхронизации.

Съездил к установщикам. На модуле GSM была установлена самая последняя версия ПО, видимо "сырая". Прошили модуль GSM предыдущей версией ПО, всё заработало.

Перезагрузку сигнализации выполнили в первую очередь, она не помогла. А перепрошивка помогла.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам на анализ. На сегодня трудностей с привязкой в свежем ПО не возникало. Потестируем.