0

проблема с тоетами по имо ими

то пропадает контроль работы  то вовсе не запускает двигатель,обход и копи кей проходитно запуска нет,сегодня делал hilux 2020 г до этого prado2021,camry 40 и у всех одинаковые проблемы начинают работать после перезагрузке блока, все 6 поколения прошивки  последние кан индивидуальные

Здравствуйте. Давайте рассмотрим каждый случай отдельно. Прошу описать сложности, с которыми Вы столкнулись с более подробным описанием в обсуждениях ПО каждого отдельного автомобиля.

вчера ставил а 97 на хайлюх 21г  при запуске машина глохнет через секуду  в старлай мастере пишет пропали обороты,после перезагрузке блока начинает заводится, заж аналогом остальное все по кан и так на многих тоетах именно с ключом ПО последние и блока и кан

Спасибо за сообщение. 

,после перезагрузке блока начинает заводится,

Достаточно перезагрузить блок после изменения настроек и больше сложности не возникают? После передачи автомобиля клиенту обход работает стабильно?

все авто отданы пару раз возвращались после перезагрузки или скидования питания все работает штатно

вчера ставил а 97 на хайлюх 21г

На этом автомобиле система работает корректно после передачи автомобиля клиенту?

если вернется напишу

Подтверждаю!При установке всегда такие проблемы как и у автора темы!Но  почти некто не возвращается!Три раза через левое плечо.

Здравствуйте. При возникновении вопросов об обходе, прошу написать в обсуждение ПО CAN для каждого конкретного случая отдельно.