0

Ниссан x-trail 2005 s96 при автозапуск не включается стартер

После подключении сигнализации s96 по аналогу включаю по диагностике автозапуск, зажигание включается, а стартер нет. Естественно все отключается. С ключа заводится и по диагностике видно что включено зажигание и что мотор работает. Контроль по тахо сигналу. Вопрос, что не так? И где искать? 

Рекомендую проверить чтение системой статусов педали тормоза, паркинга и стояночного тормоза.

Также рекомендую проверить активность на выходе управления стартером.

Спасибо разобрался. Надо было провод ручник определить что функция не назначена. Ещё вопрос : почему когда заводишь с ключа машину то на диагностике видно что машина заведи на, отображается дым, а при Д. З. система не распознает контроль по тахометру. 

если д.з. работает значит распознает что двс завелся,  а вот по тахо, can, или аналог, там уж сами смотрите как вы подключили. А если по делу, то статус зажигания  всегда лучше аналог. 70% вопросов сразу отпадут сами собой, особенно когда вся опора при установке на CAN. 

Подключение все по аналогу. Дело в том что по тахо сигналу не распознает. Думаю что в настройках что то не так, а что не так не пойму. В настройках конкретно тахо сигнала нет, там только гибрид пишет. И что такое множитель и делитель? Это тоже в настройках есть и надо указывать.