0

nissan teana s96

Auto PLAZA 4 years ago updated 4 years ago 13

После установки s96 на ниссан теана перестал работать запуск с кнопки. Машина заводиться только при вставленном в слот ключе. Все возможные блокировки по кан отключены.

Здравствуйте. Бесключевой доступ штатный работает? Рекомендую диагностикой проверить ошибки. Возможно поможет несколько раз в охране потерять-показать метку если используется блокировка Keyless по CAN

Здравствуйте. Бесключевой доступ штатный работает. Блокировка Keyless по CAN тоже отключена. До S96 на автомобиле был установлен модуль M32, с ним бесключевой запуск работал. Скоро будут результаты диагностики, отпишусь.

Здравствуйте. Бесключевой доступ штатный работает. Блокировка Keyless по CAN тоже отключена. До S96 на автомобиле был установлен модуль M32, с ним бесключевой запуск работал. Ошибки удалены. Заведенная машина ключ видит (если достать батарейку, пишет "нет ключа")

Была подобная ситуация с murano, технические специалисты так и не дали ответ, starline s96 демонтировали, ключи перепрописали и все заработало. 

Блокировка Keyless по CAN тоже отключена.

Она изначально отключена? Или сейчас отключена? Включите и несколько раз потеряйте-найдите метку в охране. Сладите за записями в журнале диагностики в Мастере.

Прошу прощения, что лезу, но на мурано я так побывал - не помогло 

В итоге: Отключили S96, прописали один ключ, подключили S96, все заработало. Второй ключ без привязки заработал. Пока наблюдаем. 

Понять бы на будущее, в какой момент автомобиль потерял ключи. 

У Вас какая Теана была? Старая или новая?

Добрый день хотелось бы узнать вы решили проблему с Keyless ?

да, прошили ключ и все заработало. 

когда панель приборов сняли вы случайно зажигание не включали ?

не могу точно ответить, но не исключаю.