+1

Toyota Corolla, 2006 - 2012 (E150), ключ (beta-версия)

Евгений Геринг 2 years ago updated by fokus_ 5 months ago 38

Toyota Corolla 2008 Ключ РКПП . Starline S66v2 по блока 2.26.1 так как меня не устраивает работа сирены на новых версиях, can альфа. Всё те же проблемы с бесключевым обходом . Всё сделал по аналогу и православный ВР-03)) сделанный китайцами. Если честно я в шоке почему у меня в комплекте сигнализации нет карты мегафон но зато положили (билайн кому он нужен). Может хватит уже экспериментировать с колодками для предохранителей сделайте уже в центральном блоке. Сирена теперь без наклейки StarLine всё ясно теперь где их штампуют. Пожалуйста хватит уже экспериментировать с прошивками если кривой обход так и опишите. 

Здравствуйте.

Прошу проверить работу обхода на актуальных версиях ПО.

Если на 2,29,0 обход работает нестабильно, то прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и обсудить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

Меня не устраивает работа сирены на новых версиях.

+1

2,29,0 обход работает нестабильно. Региональный Представитель в другом городе и я не могу держать авто клиента для экспериментов мне нужен 100% на данный момент это ВР-03 

+1

Здравствуйте. Для точной диагностики нам нужен доступ к автомобилю.

-1

брацы обход проходит если запусть два раза второй раз через 3-6 сек




Проблемы с обходом продолжаются... Шёл третий год...))) 

Corolla 2008 год, ключ, робот. 

E96v2 2.30.3

CAN 6-2-8-51924 (alpha)


Запускается, затем глохнет, всё стандартно. Бывает даже со второй принудительной попытки все же глохнет. И что не типично, были моменты, когда даже не запускалась, делала 3 попытки, но двигатель так и не запустился. Пришлось открыть, запустить ключем. После этого запускается, всё так же глохнет с первой попытки, но запускается. 

Пока клиента отпустил, но думаю скоро вернётся, будем прятать ключ... 

Здравствуйте. Прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы системы на автомобиле.

+1

Дмитрий, при всём уважении. На прошлом авто (ключевая тойота тех же годов с 40битным ключем) вызывали регионального представителя. Приехал, читал логи, связывался с коллегами. Итог-сказал делать копию чипа и прятать в авто. Потеря времени нашего и клиентского, а итог один. 

Спасибо за сообщение. Если нет возможности собрать логи на автомобиле у Вас, то попробуем найти в доступе подобный автомобиль на котором воспроизводится такое поведение обхода.

Е96V2 прошивка альфа не видет обороты ДВС , на текущей все норма

королла 150 кузов. А93 v2, T6; 2can2lin v6 альфа, не работает бесключевой обход. Не обучается. Откатил до 1.4.1 всё сразу обучилось, но нет управления центральным замком. 

+1

на последней прошивке обход не работал 50\50, откатил 2.30.0 и кан  текущую всё заработало

Королла 150 2007 г. Обход не заработал не на одной версии прошивок блока и CAN! Обучение проходит успешно, два сигнала, но не заводит. Сигнализация E96 v2. Три часа экспериментов, по итогу аналоговый обход!

Здравствуйте. Вы установили реле на imo-imi? Реле включается при включении автозапуска?

+1

Этот автомобиль еще даже с завода не выехал, а я в это время занимался установкой сигнализаций ! Да установил реле, да включается. Да, все проверил! Обход иммо не работает!

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим региональным представителем StarLine и обсудить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

Все понятно, спасибо! На другой ответ я и не рассчитывал.

Королла 2008г,при установке а93 2кан2линv.4 перестала заводиться,отключил лин,машина завелась,прошивка 1.5.0,поменяли на v.6,прошивка 1.5.0 машина заводиться но вообще не обучается,просто тишина.Пробовали версию альфа на обоих платах,изменений нет.Заложил чип.Не говорите про неправильное подключение,все проверено.

Здравствуйте. Вы устанавливали реле на цепи imo-imi или подключали их просто параллельно?

пробовали обучать и с реле и параллельно,года три назад такие машины делались без прблем с бесключевым обходом

Здравствуйте. На этом автомобиле перед заменой модуля было установлено реле? Или был выполнен монтаж без реле?

Если реле было установлено, то после замены модуля, Вы поставили временную перемычку на реле для обучения обхода?

День добрый. Toyota Corolla 2010 года. Комплектация - 2 стеклоподъёмника, МКПП, ключ. Сигнализация Е96 v2. На прошивке starline_e96v2_can_6-3-5-67289_toyota_corolla_alpha не видит зажигание (при попытке запуска, резервирование проходит) и обороты. На прошивке starline_e96v2_can_6-3-2-66931_toyota_corolla не видит зажигание (при попытке запуска, резервирование проходит), обороты видит. Зажигание подключил по аналогу. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Проявился ещё один момент - иногда при постановке в охрану (при резервировании) не срабатывает ЦЗ. Прошивка  starline_e96v2_can_6-3-2-66931_toyota_corolla.

Здравствуйте. Рекомендую проверить ремни безопасности. Водитель всегда использует ремень или ремень всегда застегнут? Нет ли заглушек вместо ремней безопасности?

+1

Corolla 2008 робот, 4 стеклоподъёмника. Starline a93 v2 T9, 2can2lin v6 прошивка альфа. Не обучается бесключевому обходу. Залил 1.7.0 обучился. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

-1

Тойоты с ключём с разрывом через реле imo imi без CopyKey особенно системы 6 поколения нормально работать не будут.в Красноярске их уже отказываются ставить.установщики предлагают Пандору. StarLine a93 делает четыре попытки запуска его это спасает и то не всегда , а шестого поколения делают одну попытку хотя в настройках 3 видимо imo imi запрещает. В логах неудачный запуск. Пожалуйста примите к сведению.

-1

Так напишите на ГЛ вторую попытку. Делов то. Обход с первого раза не срабатывает просто часто на них.

Я так и сделал теперь клиент звонит почему с первой попытки не заводится, скорее всего придётся и ставить ему обходчик аналоговый.

по тахометру кому понравиться??

что именно понравится по тахометру?

По тахометру крутит 6 секунд теперь представь человека который смотрит на машину. Со включённым даже 6 секундным стартером.а93

вообще дело не в этом если есть сигнализации которые заводят с первого раза зачем ставить которая заводит со второго раза возможно !!

+1

Зачем человек смотрит на машину когда автозапуск делает?:) автозапуск для того и придуман чтоб ткнул кнопку, а он сам там все сделает и я выхожу к прогретой машине. И мне не важно с какого он там раза это сделал.  Я просто не сталкивался с клиентом который подходит к машине и тыкает автозапуск и смотрит как она там заводится. Моим клиентам обычно это не Важно.  

2010год прошивка с сайта самая свежая на сегодня. Альфа пропадают обороты. Не альфа все норм

не альфа всё работает. Не закрывает цз