0

УАЗ Patriot, 2014 - 2022 (beta-версия)

Здравствуйте, на тестовой версии прошивки в настройках есть возможность активировать безключевой обход иммобилайзера, в описании эта функция вообще не заявлена, и не понятно как проводить обучение, стандартными методами у меня не получилось.

Здравствуйте.

Какую систему Вы устанавливаете? Для обхода штатного иммобилайзера нужна поддержка 4 LIN.

А93 2кан\лин

Для этого устройства на сегодня не поддерживается бесключевой обход штатного иммобилайзера.

+1

S96L нет управления ЦЗ и штаткой, машина 21 год хотя заявлены, starline_s96v2_can_6-1-6-42789_УАЗ_patriot_....bin ПО блока 2,26,1

Здравствуйте. Автомобиль Patriot или Профи?

Чтение статусов по LIN работает? Нет только управления?

патрик обычный. Нет управления. Статусы пока работают. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу проверить работу управления с обратным направлением разрыва LIN. Также можно проверить работу с разрывом через внешнее реле, либо с разрезом дорожки LIN.

+2

хотелось бы чего нить конкретного, чтоб вызвать клиента и закрыть тему , а не 10 раз приглашать для экскриментов

Здравствуйте. Для этого нужен физический доступ к автомобилю. Рекомендую связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

С РП то постоянно на связи, но в данной ситуации от него тока моральная помощь . у него еще нет достаточного количества оборудования для сканирования кан и лин шин, а без этого тока гадание на кофейной гуще. и на сколько я знаю данная ситуация не единична , а повсеместна

На текущий момент у нас обращение только от Вас. Вы связались с Региональным Представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле? 

Почему то Кунтарев тоже в курсе этой проблемы, и наш Рп не поможет тк у него нет необходимого оборудования для считывания лина и кана

Спасибо за сообщение. Когда Вы обращались с этим вопросом к Вашему Региональному Представителю?

Patriot 2018 года. Ручник в статусах КАН не видит - аналогом взяли. Обход обучается, ключ клонируется. При включенном зажигании не открывает и не закрывает ЦЗ. Откатили до стабильной версии - все работает.

Откатили до стабильной версии - все работает.

Это хорошо,  коллега, однако читающим было бы полезно знать -  с какой  версий ПО были проблемы и какая версия оказалась стабильной.

Здравствуйте, вчера ставил на уаз патриот 2018 года механика сигнализацию Е96V2. Обход иммо работает без нареканий по лин шине. Статус ручника не увидел по лин шине. Управление ЦЗ крайне странно работает, если машина заглушена то адекватно закрывает и открывает. Но если идет подготовка к автозапуску то после постановки на охрану замки закрываются через 20 секунд. Если снимаем заведеную машину с охраны тоже замки открываются с большой задержкой. Пришлось подключать замки по аналогу. С комфортом аналогичная ситуация, если машина не заведена то все работает адекватно. Но при подготовке тоже ждет секунд двадцать потом начинает закрывать, из-за этого иногда не до закрывает задние окна. Пришлось отключить комфорт. Прошивка блока 2.28.2. 

Здравствуйте. Замки и комфорт одинаково работают по LIN как на текущей версии ПО, так и на Alpha? 

Я попробовал поставить прошивку текущую, у меня машина перестала заводится, я подумал что может в этой версии нет обхода иммо по лин шине и вернул альфу, машина стала заводится, я подключил замки по аналогу тогда по совету коллег.

Добрый день, E96 v2 S203 190048, Версия 2.30.0, прошивка альфа с кан старлайн, Патриот 2022 год, обход работает, нет статуса ручника в кане, не работает закрывание ЦЗ, открывание всегда по разному, то откроет, то нет, то с задержкой. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

S96v2 2.30.3

can alfa

2021 акпп

Если рвать зажигание на bcm при запуске, штатный радиоканал работает на заведенной и нет сработки штатки, но при снятии с охраны проподает контроль оборотов и авто глохнет. Генератор по аналогу 8 пин на щитке голубой/белый, 34 пин белый/красный зажигание. Запрещаем зажигание и контроль в кане.

+1

штатный радиоканал и так там работал ,машина видит нажатие на кнопки. Просто включить управлять в режиме слейв при зажигании

Открывает с задержкой и если штатку не деактивировать орет при запуске.

снять\поставить перед запуском ,задержек нет

Ну это так ,для информации

уаз с96.mp4

Очень за вас рад, но еще раз говорю, что через слейв при зажигании задержка открытия, время разное, бывает 10-15 секунд.

что через слейв при зажигании задержка открытия, время разное, бывает 10-15 секунд.

На видео ,на последних секундах нажатие и открытие ...нет задержек.

У вас возможно нет. В моем случае открывает с задержкой, про пунк управление цз при включенном зажмгании я вкурсе.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.