0

Hyundai Tucson, 2016 - 2021 (TL), ключ

A93 v2 can v5


Через некоторое время отваливается управление цз и поворотники. 

Здравствуйте. Какая версия ПО использована в модуле? 

Управление перестает работать в охране или в любом режиме? сколько обычно времени требуется для этого? несколько часов или несколько дней7 Чтение статусов при этом сохраняется или тоже перестает работать? Для восстановления управления достаточно перезагрузить блок или требуется заново прошивать его?

здравствуйте, такая же беда. ПО 1.0.11. помогает перезагрузить блок или прошит

A93 v2. 2can-2lin v5

туксон 18 год ключ , приехал на обновление ПО, обновленно s96 до 2.26.1  кан прошивка: starline_s96_can_6-1-3-34648_hyundai_tucson , отвалился ранее обученный обход иммо, и заново не обучается

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить подключения цифровых шин. В обновленных версиях могут измениться точки подключения.

по сайту can.starline заметил такую особенность что у ближайшего брата туксона - спортейджа обход - лин без разрыва, а у туксона с разрывом лина, может ли быть такое что несколько лет назад он тоже был без разрыва? и поэтому на новом ПО необучается?  можноли залить ПО спортейджа  где без разрыва? в схемотехнике провода s96 lin a и lin b имеют нормально замкнутое состояние? неокажется ли что при заливке другого ПО лины разомкнутся и авто перестанет заводится с ключа? естьли файл сервер старых ПО? т.к. при загрузке полной библиотеки ,кроме необучающегося обхода еще добавился неработающий слэйв?

Здравствуйте. Вы проверили выполненные подключения? Они соответствуют указанным на сайте для этого автомобиля?

Работа автомобиля с ПО от другого автомобиля не тестировалась.

Если точки подключения верные, но обучение обхода не происходит, то прошу связаться с Вашим региональным представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.

проблема решена,  она заключалось в том что в старой прошивке лин был без разрыва а в новой с разрывом. пожалуйста выпуская обновления ставьте пометки если изза обновлений может быть нарушена работа, и они требуют других подключений, разбирать пол машины и перекладывать проводку по штатным кабель-каналам это нетоже самое что за пару минут накатить обновление

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Ваше предложение передано разработчикам.