0

Toyota Prius, 2005 - 2009 (XW20), кнопка Start-Stop, Hybrid (beta-версия)

Здравствуйте!

Данная прошивка подходит для Тойота Приус 2008 г., правый руль, smart-key.

По "Can" видит всё, как написано на сайте. 

Распиновка и цвета проводов совпадают со схемой на сайте. 

При обучении штатного иммобилайзера, ключ вставить в слот! 

P.S. На фотографиях на сайте показан автомобиль с правым рулём.

Приус 20 кузов 2008 без кейлес, Старт Стоп, левый руль. Обход по имо ими, А93 v2 2can2lin, зажигание по аналогу (иначе входила в тревогу по зажиганию при автозапуске) , двигатель заведён, тормоз, паркинг в КАНе, подключение согласно схем, прошивка Альфа (2.10.2021). Настроено "Глушение двигателя при снятии с охраны". Красный треугольник с восклицательным знаком рандомно загорается (клиент сообщил об этом в процессе эксплуатации на следующий день после установки сигнализации). Мягкая посадка решит эту проблему? 

+1

Здравствуйте.

Это тестовая версия ПО. Может содержать ошибки. 

Пока на доступных автомобилях использование Мягкой Посадки помогло решить вопрос с треугольником.

здравствуйте ,как настраивается мягкая посадка на приус 20 ?необходимы дополнительные подключения для реализации ?

просто не включайте глушение при снятии с охраны

Здравствуйте.Тойота Приус 20 кузов правый руль.Появилась проблема с автозапуском в мороз.Авто делает три попытки и не заводится.После третьей попытки оставляет зажигание включенным.В тепле всё ОК.Есть решение,или в сибири ставить запуск на -3?

+1

здравствуйте. Уочните как реализовывался обход штатного иммобилайзера? 

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Здраствуйте, установил по схеме е96 v2 на приус 2006го года левый руль, при автозапуске включает зажигание, статус реди не загорается, потом машина выключается и приходит на брелок ошибка по неудачному пуску авто, куда копать? 

Приус америкос. E96 Аналоговый слэйв точки подключения там же где и концевики (желтый закрыть, зеленый открыть, аварийка общая зеленый либо желтый в низу разъема, все по +). Аварийка по минусу на кнопке аварийки салатовый провод. Чтобы в кане не терялся статус зажигания, включаем управление обходом на все время а не на 30 секунд. При мягкой посадке не вылетает треугольник, но моргает машинка с ключиком (либо едем так кого не напрягает, либо перезапуск с кнопки вручную). Пока как-то так.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. 

Зачем удаляете сообщения? Если не собираетесь допиливать и выпускать стабильную версию, то так и скажите, чтоб люди не мучились с выбором сразу.

Здравствуйте. Сообщения не удаляются. Ваш вопрос вынесен в отдельную тему: https://support.starline.ru/communities/24/topics/108008-starline-s96v2-dlya-toyota-prius-nhw-20

Здравствуйте , производили установку а93в2 последняя прошивка на Приус левый руль 8г , обход иммобилайзера прописывается , зажигание включается , а запуска нет, пробовали на кан4, 5 и 6 версии, подключение производили согласно кан старлайн, везде одно и тоже, пришлось зашить чип.

Image 61648

Image 61649Image 61650

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.