0

Honda CR-V, 2017 - 2021 (V), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Honda CR-V RW2 1.5turbo. 2021г. Система S96V2. ПО 2.26 КАН 6.1.2.42532.  При повторной постановке в охрану с метки или приложения складывает зеркала, при отключенной опции в авто и системе. При снятии с охраны меткой или приложением открывает только вод. дверь, при отключенном последовательном открывании в авто и системе.  Данная проблема есть как в альфа версии, так и в обычной. 

Здравствуйте. Если дважды нажать закрыть на штатном ключе, то автомобиль складывает зеркала?

Как Вы выполняете повторную постановку в охрану с метки? Сам автомобиль штатными средствами всегда открывает все двери? Как при управлении кнопками на ключе, так и через кнопки на ручках? Прилоите, пожалуйста, файл настроек системы.

Добрый день! 

  На авто есть возможность пользовательской настройки складывания зеркал при закрывании ЦЗ, также есть настройка - открывать все двери или сначала водительскую. Авто настроено на открытие всех дверей и не складывание зеркал при закрывании ЦЗ. Как это сейчас работает: 

  1. Складывание зеркал. При закрывании  штатным ключом (или кнопками ручек) - в любом случае зеркала не складываются. При закрывании кнопкой на метке старлайна - первое закрывание после поездки (или вкл/выкл зажигания)  - зеркала не складываются. Второе закрывание (не важно как открыли перед этим - штатным ключем или меткой) или перепостановка в охрану - зеркала складываются.
  2. Открывание вод. двери.  При открывании штатным ключом (или кнопками ручек) - в любом случае все двери отпираются.  При открывании кнопкой на метке старлайна - отпирается только вод. дверь. Временно решил проблему с открыванием всех дверей - через гибкую логику добавил вторую команду открытия ЦЗ после снятия с охраны, с задержкой в 2 сек. Двери стали отпираться все, клиента пока устраивает, но если клиент захочет отпирать только вод. дверь - через настройки в мультимедийке, то старлайн будет ему все равно "доотпирать"  остальные двери, что не есть хорошо. 

  Лог файл с настройками добавил.CR_V  

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем StarLine и обсудить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

Дополнение. Сегодня было такое же авто с аналогичной системой, единственное отличие - авто на 6 месяцев старше, и прошивка S96V2 также старше -  (Прошивка: 2.24.3  CAN: 6.0.5.34648). Как работает:

  1. Складывание зеркал. При закрывании штатным ключом (или кнопками ручек) - в любом случае зеркала не складываются. При закрывании кнопкой на метке старлайна - зеркала не складываются. Норма.
  2. Открывание вод. двери. При открывании штатным ключом (или кнопками ручек) - в любом случае все двери отпираются. При открывании кнопкой на метке старлайна - отпирается только вод. дверь.  Та же проблема.

 Лог файл с настройками добавил. CR_W RW2

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Вы связывались с Вашим Региональным Представителем?