0

Subaru Outback, 2020 - 2021, кнопка Start-Stop (beta-версия)

Закрывает только передние стёкла.


Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

День добрый! теме "up"...

Точки подключения указанные на can.starline

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: какие сложности у Вас возникли? Система закрывает только передние стекла? 

Здравствуйте!

Да, при постановке в охрану закрываются стекла только передних дверей. (При постановке штатным брелоком закрываются все.)

Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.

Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.

Добрый день, готовы предоставить автомобиль Subaru Outback 2021 B16 Украина Киев (Салон) для снятия более корректной прошивки CAN:

Комфорт, Обход штатного иммобилайзера. т.к. с 2022 года возникнет такая же проблема с обходом на Subaru Forester 2022 (Рестайлинг) Прошивка ключей и блоков через сервера Subaru. Метод аварийного запуска без элемента питания остался прежним. 

Здравствуйте. На сегодня для этого автомобиля не заявлен обход штатного иммобилайзера.

Рекомендую связаться с Вашим Региональным Представителем. и уточнить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

Автомобиль не в приоритете! Из-за наплевательского отношения к марке Subaru (мы были готовы были предоставить автомобиль для снятия корректной прошивки CAN на без оплатной основе) - Из-за этого убраны с сайта мои контакты, далее веду переписку, чтоб убрали автосалон который я представляю с сайта starline.ru. в пользу оборудования другого производителя. Спасибо за сотрудничество.

Здравствуйте.

Из-за наплевательского отношения к марке Subaru

Расскажите, пожалуйста, подробнее: с какими сложностями Вы столкнулись? Какие из заявленных функций не выполняет система?

Вы связались с Региональным Представителем, как указано выше?

Прошивка добавлена на сайт can.starline.ru 01.06.2018 и с тех пор находится в статусе Alpha (прошивка была снята с автомобиля на американский рынок). Официальный старт продаж в Украине 24.05.2021. В тоже время у нас в автосалоне появился тестовый автомобиль, который мы были готовы на без оплатной основе предоставить для снятия БОЛЕЕ КОРРЕКТНОЙ прошивки CAN, схемы, разборку сборку ТС, для этого связывались с РП -  т.к. другой РП который снимал прошивку Alpha должен закончит начатое. Почему этого не происходит - Автомобиль не в приоритете! Это ли не наплевательское отношение к марке Subaru. В прошивке на сайте не корректно работает функция Комфорт (поднимает 2 передних стекла) Когда в CAN может поднимать все 4. Нет функции обхода штатного иммобилайзера, блокировки keyless. idatalink сделала обход думаю тему можно закрывать. Повторюсь спасибо Starline за сотрудничество.

а вы уверены что этих субару продается больше чем французов или китайцев, на которые недавно обход сделали? Ну есть обход у айдаты - здорово. ставьте айдату, зарабатывайте. В чем сложность то? Канадцы много обходов сделали. Они только обходами и занимаются. А по Вашей логике можно про каждую машины кричать про плохое отношение и ногами топать что уйду к кнокурентам. Ладно обижаться когда обещали и не работает, а когда все заявленное работает, а не придумали как добавить новое - ну тут уже вопрос сомнительный.

Мне побоку сколько продаётся других марок, т.к. я представляю марку Subaru. idatalink - да согласен, но мне до последнего не было наплевать на Starline. "Топать ножками" дело каждого и сугубо индивидуально. 

Здравствуйте.

Верно ли я понял, что из всех заявленных на сайте функций вопрос возник только по закрытию 2 окон вместо 4?

Остальные функции, которые Вы хотели бы добавить не заявлены?

Да!

Верно ли я понял, что в связи с этим можно забить на Subaru, так как остальные функции не заявлены?

-1

Спасибо за сообщение. На сегодня мы не нашли решения по реализации бесключевого обхода и блокировке Keyless для этого автомобиля. Это не значит что марке уделяется недостаточно внимания. Это значит что мы ищем, но пока не придумали как реализовать функции. Поэтому функции не заявлены.

скажите, появилась функция обхода имобилайзера на Subaru outback 2021, модель сигнализации Е96v2? Спасибо. 

Здравствуйте. Как и указано В Вашей теме: https://support.starline.ru/communities/97/topics/99103-subaru-outback

На сегодня обход не заявлен.

Уважаемые специалисты, вот вот уже, популярному авто, будет три года. Поработайте пожалуйста над корректным обходом иммобилайзера?

-1

Здравствуйте. На сегодня мы не нашли решения по реализации бесключевого обхода для этого автомобиля.