-1

Toyota Isis RHD, 2009 - 2017, кнопка Start-Stop (beta-версия)

Павел Сафиулин 3 years ago updated by Андрей Глушков 7 months ago 15

ISIS 2010 год обучение проходит нормально, но при автозапуске периодически глохнет через 20 секунд и запускается заново.

Здравствуйте. Прошу перепроверить подключение цепей imo-imi.

Также прошу подробнее указать модель оборудования и версии ПО, которые Вы использовали.

Toyota Isis RHD, 2010, кнопка Start-Stop, по кану вообще ни чего не видит , устанавливали Е96v2 прописался только обход иммобилайзера все остальное подключили по аналогу.

Здравствуйте. Рекомендую проверить подключения CAN-A. Вы подключили цифровую шину на приборной панели или на разъеме диагностики?

проверяли и пробовали менять местами и на панели и на диагностике результат один не видит ни чего

здравствуйте, подскажите планируют ли довести до ума can для данного авто??

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

в частности интересует,чтобы на 2016 году увидел концевик дверей

здрасте, установил на исис а63 v2 2can2linv4  и ничего не сработало, ключ не залез Кан не увидел. При обучении с батарейкой и без в пульте от машины ничего не поменялось. Так же не подключается Кан мастер, думаю что в блоке сигнализации проблема или её прошивке(типо не воспринимает Кан) но проверить нет возможности. Есть ещё какие-то предположения по этому поводу? 

Так же не подключается Кан мастер, думаю что в блоке сигнализации проблема или её прошивке(типо не воспринимает Кан) но проверить нет возможности


Кто вы?:Профессиональный установщик...

 

Все правильно?

+1

да установщик, решил проблему заменой программатора после чего подключился к сиге, а там самую актуальную прошивку в блок и вроде все, ключ зашёл. 

+3

двери

может кому пригодиться

исис 2010 Start-Stop Starline a93 v2 2can2lin v6 , Кан подключил на приборке, по кану увидел только контроль работы двигателя. Поставил зажигание и педаль, ничего не видит. Оставил контроль, заработало. Бесключевой обход за программировался. Зажигание, замки, педаль, двери делал по аналогу. Клиент не доволен, что бесключевой доступ не работает. 

Здравствуйте.

Клиент не доволен, что бесключевой доступ не работает.

Охранная система не влияет на бесключевой доступ на этом автомобиле. Возможно Ваш вопрос о функции SLAVE? Эта функция не заявлена для этого автомобиля по CAN шине. Для реализации этой функции нужно использовать системы с поддержкой аналогового SLAVE.