0

Skoda Kodiaq, 2017 - 2021 (NS7)

В описании точек подключения отсутствуют точки подключения шины can C для запрета запуска\блокировки двигателя, хотя в функционале прошивки такая возможность есть. Двигатель 2л бензин.

Здравствуйте.

Запрет запуска на сегодня убран из прошивок. Для всех устройств выложено ПО только с 2 шинами.

Здравствуйте. 

Планируется возвращение прошивки с запретом запуска?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Здравствуйте.

Устанавливалась s96v2 на шкода кодиак 2019г 1.4 дсг замок с ключом. Процедура безключевого обхода с помощью ваг-01 так и не прошла. Связывался с поддержкой, пробовал понижать п.о. основного блока, пробовал прошивку кан от тигуан, пробовал оставлять сборку ваг-01 с подключенным блоком упр двиг и сигой под питанием на пол часа, по итогу всегда 4 бипа зуммера в конце и при вторичном полключении блока сигн к старлайнмастер для копикей пишет данных не обнаружено. Первая ступень обучения на машине и копикей проходит.

Предвидится како нибудь обновление прошивки кан?  И вообще чо делать то?

Хозяин 7-10 тышш руб за чип платить не горазд. Второй ключ хоронить страховая не позволит. 

Здравствуйте. Прошу провести сброс системы на заводские настройки перед подключением к VAG-01 и повторить процедуру обучения.

Не очень понял, что значит повторить процедуру обучения? С брос сделать после первого этапа обучения процедуры копикей и подключить к ваг01, или сделать сброс после первого этапа и повторить первый этап, а потом подключить к ваг01? 

Перед первым этапом кстати пробовал делать сброс. Не помогло.

Здравствуйте. Нужно провести первый этап обучения на автомобиле, сделать первый copykey. Далее сделать сброс настроек на заводские и выбрать в CAN автомобиль снова. Сохранить настройки, подключить VAG-01 и проделать второй этап обучения.

добрый день. Как сейчас с обходом иммо через ikey?? Вчера ставил на суперб 1.8 2012г, везде писали что только с захоронением ключа, но после 2часов мытарств, ключи прописал.

Здравствуйте. 

На сегодня заявлен обход для автомобилей с двигателем 1.4 литра


ПО проверена на автомобилях 17-21 модельного ряда. Некоторые модули Skoda в конце 2021 года получают новые блоки управления двигателем, на которых обход может не обучаться.

На skoda kodiaq двигатель 1.4 кнопка Стартстоп 2020 года, ключ прописался удачно после копикей не понадобился второй этап, зря искал программатор Vag01. Но после этого начались танцы с бубнами: после получасового поиска  оказалось, что синий провод от блока запуска( Асс) должен дублировать замок зажигания. Во время запуска во всех трех проводах от блока запуска (кроме стартера ) не должны пропадать плюсы.