0

Lexus IS, 2005 - 2012 (XE20), кнопка Start-Stop (beta-версия)

установили s96 v2 и Alpha версию can с обходом. не реагирует slave при снятие с охраны сенсорной ручкой. а так же через раз заводит авто через обход по immo immi. (авто заводится и глохнет повторных попыток не делает. после повторной команды на авто запуск с приложения авто заводится.)

Здравствуйте. Какой год выпуска автомобиля?

авто 2006 года выпуска есть лог и конфигурация. если она чем то поможет.

Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

+2

Действительно есть некритичные ошибки в работе сигнализации S96 V2, с прошивкой Alpha. Slave нормально работает, 1 из 100 раз может не сработать, но это решается перезакрытием. Запуск со штатного ключа не работает. При автозапуске открыть и закрыть штаткой не получится, если блок сертификации отключить от контроля зажигания, тогда можно, но это только для профессионала под силу.

Когда машина заводится, то через 2 секунды глохнет и больше попыток не делает, такое бывает 1 из 10 раз, в основном после долгой стоянки, продлевал время зажигания, иммобилайзера и прочего, но это не помогло. Решил эту проблему отключив статусы паркинга, ручника и тормоза из can, по аналогу подключил только педаль тормоза, остальное мне не нужно. Больше проблем не обнаружено.

Доброго дня. is 2012г. Может кто подскажет пару моментов : каким способом произвести выключение авто света по окончанию автозапуска, и деактивацивацию штатной охранной системы?

сделать имитацию открытия водительской двери, после а/з и точно так-же при постановке в охрану.

Да, в большинстве случаев так и делал, но в этом автомобиле при появлении импульса на концевике штатный ЦЗ отпирается и сигналка по слейву снимается с охраны. Так происходит в 1 случае из 10 при постановке в охрану и в 100% случаев после окончания автозапуска. Не Стар Лайн. Пришлось штатку убивать подачей импульса на блоке управления стеклоподъемниками в двери водителя, автосвет тушить подачей импульса на включение ближнего света на переключателе на рулевой колонке. 

Не Стар Лайн.

а что ставите?

подавайте испульс тогда не в открытую дверь, а в открытый замок или в капот

капот и замок не тушат автосвет... концевик двери - да, отключает АСС. Панда

боюсь показаться нелогичным, но почему не спросить этот вопрос у Панды?

там отвечают что свет должен тухнуть сам, без имитации открытия двери, других советов не поступало. Я решил по другому  - подключил слейв по аналогу, и активировал имитацию открытия двери с последующим дозапиранием ЦЗ по окончании автозапуска, штатную охранную систему убил  импульсом в блоке управления стеклоподъемниками при постановке в охрану. 

Здравствуйте. Куда можно загрузить лог для проверки? Автомобиль после автозапуска, через 2 секунды глохнет и повторные попытки не делает. Причина неизвестна, в статусах пишет что двигатель остановлен.

Здравствуйте. Лог можно направить Вашему Региональному Представителю вместе с описанием всех выполненных подключений системы.

+1

Обход работает, но, как мне показалось, слегка плавали обороты первые 2-3 секунды (штатно с тормоза-кнопки такого не наблюдалось). Педаль тормоза в кане не увидела, но паркинг видит. Мягкая посадка есть, нужно 2 раза ткнуть кнопку. Слейв по ручкам 10/10, с ключа на постановку слейв работает, на снятие - нет. ЦЗ и свет в аналоге. Нужна имитаха двери для того чтобы гас автосвет (delay 30 sec). Штатку можно гасить либо тычком в кнопку, либо каналом в капот. Дмитрий, создайте, пожалуйста, заявку на игнор зоны капота (в дополнение к игнору дверей, жиги, доп датчиков...) при подаче импульса на канал в ГЛ, тогда можно будет связать каналы входа и выхода на системе.

Добрый день . Старлайн А93 2can 2lin v6 машина 2008 года . Не работает Slave и запуск со штатного ключа

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.