0

Chery Tiggo 4, 2017 - 2021, кнопка Start-Stop (beta-версия)

garin65 3 years ago updated by Ваня90 3 years ago 10

Здравствуйте,Сегодня устанавливал ст А93 V2 прош блока Т1 кан Alpha на черри тиго4 механика ст стоп, Проблема вследующем, После того как авто завели с а з и заглушили , при последующем запуске штатно ,включаются аварийки и на щитке приборов надпись,проверте систему пуска, Решаеться глушением авто и последующим пуском,

Здравствуйте. Ошибка появляется именно при снятии с охраны?

такая же проблема. после того как выполняем мягкую посадку, или авто отработало положенное время затем заглушилась, при штатном запуске появляется надпись "проверьте систему пуска".

А93 2кан4лин, 2 кан v4

Добрый день. Устанавливаю на Chery Tiggo 4 кнопка старт - стоп АКПП ст Е96 V2 ПО оборудования 2.24.3 прошивка Alpha starline_e96_bt_can_6-0-9-36091_chery_tiggo_4 .Подключение кан было сделано в OBD разъеме и на блоке BCM. Проблема следующая не происходит обучение копи кей( четыре звуковых сигнала).

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Здраствуйте, автомобиль cherry tigo 4(кнопка старт стоп, акпп. 2021г.в)Была установлена система а 93 2 can 2lin,возникла проблема. Стартер вовремя не отключается, крутит после запуска ещё 1 секунду. Весь контроль двс производится по кан шине. Других проблем не выевленно. Прошивка Сан последняя(beta версия) 

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить подключения цепей запуска. Нужно проверить активность зажиганий и АСС при включенном стартере и без него. Точно ли при автозапуске все цепи работают как и при ручном запуске?

Хорошо проверю. Брелок видит зажигание. Видит запущенный двигатель. Асс не проверял. 

Вообщем точки автозапуска были подключены. Поменял 1вую функцию в таблице программирования с 3 положения (кнопка старт стоп). На 2 функцию (замок зажигания с ключем).машина начала работать адекватно. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. При запуске двигателя по силовым цепям зажигания и стартера нужно настраивать на Замок Зажигания. Настройка кнопка start-stop используется только при запуске имитацией нажатия кнопки запуска и педали тормоза.

Благодарю. Спасибо за консультацию