+1

Land Rover Discovery 3, 2006 - 2009 (L319)

safe & sound 4 years ago updated by sas4683 1 year ago 9

Не работает slave 

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель сигнализации используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

land rover Discovery 3 2008г 2.7 дизель s96, по устройства и библиотеки актуальное на сегодняшний день,  can подключался из всех возможных мест, ничего не меняется, слейв работает один раз после прошивки ( один раз ставится в охрану, и один раз снимается) и больше не реагирует на штатный брелок

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

Звонил в службу поддержки, говорят много обращений с этой проблемой, чем мне сможет помочь региональный представитель? 

К сожалению, на доступных автомобилях не удается воспроизвести указанные сложности. Для внесения изменений нужно проверить работу системы на автомобиле, на котором не работает SLAVE. Без визита Регионального Представителя это сделать не получится.

Уже год стоит A93 2can 2 lin все заявленные статусы видит , slave работает , после АЗ можно открыть только с сигналки , работает хорошо , один вопрос по ЦЗ - подключаясь к кнопкам открыть закрыть на консоли центральной ,если включена функция автозапирания то открыть двери при остановке не глуша двс нет возможности и при этом сигналка начинает дурить(моргает аварийкой и щелкает замками) приходится глушить авто и только после этого можно открыть с кнопки на консоли замки ЦЗ. Пробовал через диоды развязать но после АЗ не открывает ни сигналки ни со штатки, пока не заглушишь двс, как бы решить это?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Для этого автомобиля не заявлено управление замками по цифровым шинам.

Рекомендую проверить работу системы с другими точками управления замками.

Slave не работает, один раз постановка была и все. Прошивки менял, ни чего не меняется. Хотя заявлено. 

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.