0

Ford Mondeo, 2015 - 2020 (CD391)

Машина ford mondeo акпп старт-стоп выпуск май 2017. Сделал процедуру обучения, но автомобиль не заводится (ни каких признаков запуска).

если штатный запуск выключен в настройках машины, запуск по кан не работает, проверь.

включили дилерским прибором, но все равно не работает

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какая модель сигнализации используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?


Starline e91 2canlin. Прошивки индивидуальные и самые последние с сайта. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Что происходит при подаче команды на запуск с брелка?

Какая надпись на экране брелка вместо часов? Загорается ли светодиод сигнализации?

никаких изменений нет. Машина молчит полностью, светодиод сигнализации горит.

на экране брелка написано запуск.

Спасибо за сообщение. Прошу Вас связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения диагностики системы.

Ford Mondeo 2018 акпп, ключ. A 93 S4 поршиву кан откатил с последней индивидуальной до общей  5.2.3., но эффект тот же , а именно сигналка не всегда открывает центральный замок. От продолжительности Постановки на охрану и чем ставишь разницы никакой. Проявляется спорадично . И , не смотря на то , что ключ, запуск программировал как кнопку стар-стоп 3 импульса, иначе заводится и глохнет. (пришлось поплясать пока разобрался)

Здравствуйте. Запуск происходит по шине CAN. Не нужно настраивать кнопку и 3 импульса. Возможно в Вашей комплектации при штатном запуске недоступен сигнал тахометра. В таком случае помогает дополнительная подача силового зажигания на замок.

По работе замков прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить доступность тестовой версии ПО с изменениями.

региональный в отпуске

сигал тахо приходит позже момента запуска. При работе в режиме кнопки все работает без проблем

возможно , придется замки цеплять мясом.

Вообще на этом поколении фордов с подобным сталкиваюсь впервые, и мондео и куги всегда без проблем что на 3ем, что 6ом поколении работали по кан

Доброго дня! Подскажите - на Ford Mondeo 2015 года будет работать обход штатного иммо?

Здравствуйте. Обход работает только совместно с функцией запуска по шине CAN. Доступно только для автомобилей с 2017 года выпуска и только с АКПП.

Здравствуйте! 
Скажите, а существует ли вероятность, что вы добавите запуск двигателя через CAN на мондео 2016 года? А то 17 год есть, а все, что ниже нет. Дистанционный запуск с ключа имеется, но хотелось бы через старлайн запускать.

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history