0

Geely Atlas, 2018 - 2020

Geely Atlas 2.0 MKPP Сигнализация Starline A93 после стоянки больше 15 минут при дистанционном запуске включает зажигание тут же выключает и срабатывает сигнализация. Если запустить раньше то работает все как положено. can ставил 5.2.0 и 5.2.5 ситуация одинакова. В чем может быть не поймем.

тут же выключает и срабатывает сигнализация. = ну а на брелоке что показывает ?

Самое интересное что не чего не показывает 

а в настройках кан чё включено - ручник или паркинг ?

а если всё выкл ( ручник и паркинг ) ....

Вот этого не пробывал. После праздников машина приедет попробую. Отпишу если что. Спасибо.

Такая же проблема, такой же авто(Geely Atlas 2.0 MKPP Сигнализация Starline A93 после стоянки больше 15 минут при дистанционном запуске включает зажигание тут же выключает и срабатывает сигнализация), сегодня попробую без ручника и паркинга, обязательно напишу!

Исправил заменой прошивки starline_2can_lin_5-2-5_can_5-2-5-25590_Geely_Atlas вот стаким обозначением работает как надо.

Привет всем! У меня с прошивками не вышло видать комплектация авто ! Но я сделал так -

в 12 пункте АЗ активация поддержки зажигание при работающем ДВС поставил 2 раздел при нажатии 2 кнопки брелка

в 15 пункте АЗ не менял, оставил 1раздел программа нитрали при включении охраны

в кане отключаем ручник и паркинг и сине красный провод ручника вешаем на массу

Все отлично работает  и безопасно!

Да еще нет в карт монтажа 7 пунк АЗ выставлять 3 раздел запирание после остановки иначе по истечения времени авто запуска при остановке ДВС открываются двери! Как то так

За 7 пункт АЗ ошибка - есть в картах монтажа с МКПП пронего -3 раздел 

E96BT+GSM Atlas 2019 АКПП кнопка start безключевой доступ. 7415 не видит can. Альтернативная работает,но при переходе управления после дистанционного запуска световая индикация продолжает моргать.

Здравствуйте. Альтернативное управление не будет нормально работать без информации из шины CAN. Рекомендую перепроверить подключения сигнализации. Особенно точек CAN.

Такую же подключал дней 5 назад, без проблем

Не внятно описал проблему. Прошивка 7415 не видит CAN. Есть вариант этой прошивки Alpha находящийся в режиме тестирования. Alpha видит все сигналы в шине и управляет адекватно, но есть нюансы. 1. Управление световыми сигналами в данном автомобиле подключается по проводам. При дистанционном запуске, после снятия с охраны, двойного нажатия кнопки Start, нажатии педали тормоза, на брелке отключается таймер и можно начинать движение, но световые сигналы продолжают серии вспышек. 2. Поскольку автомобиль с АКПП в настройках CAN убрал сигнал ручного тормоза, на брелке отображается иконка не затянутого ручника. Возможным решением может быть подключение сине красного провода  на массу, надо ли в настройках активировать сине красный как ручник.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Информацию переслал разработчикам.

т быть подключение сине красного провода на массу,

На массу нужно подключать только черный провод. Не надо мучать сине-красный. 

Статусы сигнализации нужно проверять не на брелке а на вкладке Диагностика программы StarLibe Мастер. 

Индикация на брелке также отображает и педаль тормоза и положение селектора в P.

Рекомендую перепроверить статусы и подключения.

+1

клиент пропал

Ставил s96 . Скачал ПО 2.19.5 и индивидуальную прошивку с can.starline.ru 7415 . Обход не пошел. Заметил в Мастере, что can2 активен редко (при включенном зажигании). Скачал ПО 2.18.2 и can2 стал стабилен. Нов этом ПО нет обхода,. Тогда загрузил прошивку с can.starline.ru и все пошло.

Некорректные показания  уровня топлива! при заправке "под пробку" показывает 70% !

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. 

Укажите, пожалуйста, подробнее:
Какой год выпуска автомобиля?
Какая модель сигнализации используется?
Какая версия ПО центрального блока?
Какая версия библиотеки CAN?
Где выполнены подключения цифровых шин?

2.4л. 2019г.в. s96 прошивки блока и кан: все доступные и новые за последние пол года , кан индивид, подключения рекомендованные 

Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам на анализ. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить наличие возможности проведения диагностики.

Здравствуйте. Вопрос по CAN2. требуется ли постоянное его подключение? Или только на время обучения? Пробовал обучать и затем отключать CAN2, все работает корректно. 


Конкуренты can2 используют только для обучения, Старлайн тоже? 

тоже думал об этом , но смутило чтение ошибок .

Здравствуйте. На этом автомобиле CAN-B нужно только для обучения обхода и для чтения кодов ошибок.

Здравствуйте. Авто Geely Atlas 2.4 АКПП Сигнализация Starline A93, При дистанционном запуске как только на пульте загорается ндпись запуск открываются замки дверей и начнает орать сигнаизация авто остается под охраной, а замки открыты при нажатии кнопки 2 на пульте сигнлка прекращает орать а авто остется под охраной, после второго нажатия режим охраны отключается. При повторном запуске авто запускается и все работает в штатном режиме. Но  после стоянки больше 15 минут при дистанционном запуске происходит тоже самое о чем я писал выше. Это может быть связано с настройками или всетаки установщик  на химичил. Оборудование монтировали в автосалоне. Спасибо

Здравствуйте. Пожалуйста уточните, влияет ли комплектация авто на возможность реализации обхода?

Здравствуйте. Для этого автомобиля ограничений не указано.