0

KIA Ceed, 2016 - 2018 (JD), ключ

Westservice.Обходчик не работает на этой прошивке. сразу 4 сигнала, сид ключ 2016. на 5.0 сразу заработал

Спасибо за информацию. Передал установщикам.

Делал СИД 2018 года. ST LN S-96 Ключ, автомат. Если работает автозапуск, то открыть с родного ключа не получается.

Если открываем меткой, то срабатывает родная сигнализация. Управления родной сигой в кан нету. Сделал глушение авто, при появлении метки. Авто глохнет , открываются замки и срабатывает родная сигнализация. Пришлось отключить имитацию открытия двери водителя и включить запирание дверей после остановки двигателя.  Теперь подходим к авто, метка глушит и открываются замки, потом закрываются и мы открываем авто с родного ключа по Слейв. Итог ставил сигнализацию два часа,а программировал четыре часа.  

+2

Нужно было ключ в замке подключить и имитацию двери при включении охраны включить. 


Через OBD можно забирать уровень топлива в баке, просто PID в данном случае надо использовать кастомный.

И отдавать будет когда приборка активна.

https://www.drive2.ru/l/544767880462338835/

-1

kia ceed 2018 год автомат, a93 2can2lin, после завершения автозапуска срабатывае сигналка и показывает "тормоз". Что это - тормоз или нейтраль не разбирался, отключил в can и подключил тормоз по аналогу. Т.к. это обычный ключ - то проблем не будет. Прошивка can последняя. И еще - при обучении бесключевого обхода с первого раза сразу 4 сигнала - не верное подключение, сброс по питанию - и второе обучение без проблем.

Здравствуйте. При наличии возможности прошу проверить работу системы с ПО версии Альфа и сообщить результат.

Добрый день. Машина уехала - возможности нет.

-1

киа сиид 2017 год, сигнализация S96 v2, как полностью отключить иммитацию открывания двери?

Здравствуйте. Какие сложности у Вас возникли с отключением имитации двери? Как Вы проверяете ее работу? Имитация двери реализована по CAN или через аналоговые подключения?

kia ceed 2017 года АКПП ключ. Сигнализация SL A93V2 CAN.  CAN LIN V4. прошивка индивидуальная 6.3.4 видит всё но по завершению автозапуска срабатывает тревога из-за стопа. пробовал прошивку Alpha тревога не срабатывает так как стопы по can не видит вообще. пришлось подключить по аналогу. всё стало нормально.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.