0
Under review

Не работает автозапуск через GSM

С брелка автозапуск работает. GSM модуль тоже работает: голосовая связь есть, смс о событиях приходят, на сайте вижу местонахождение машины, температуру и напряжение. Но ни одним из трех способов не могу запустить двигатель (голос, смс, сайт). Долгое ожидание, а потом сообщение: не возможно запустить. Повторите попозже.

1. А другие функции с  телефона работают? ПОСТАВИТЬ НА ОХРАНУ/СНЯТЬ С ОХРАНЫ?
2. Хоть когда-нибудь УПРАВЛЕНИЕ с телефона работало? Если нет, то первое, что надо сделать - осуществить ПРИВЯЗКУ GSM-блока к сигнализации (процедура описана в инструкции по установке...) - сделать СЕМЬ нажатий VALETA что такое VALET и где искать ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОЙ ОХРАНЕ и ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ и после этого СРАЗУ ЖЕ включить зажигание, последует СЕМЬ КРЯКОВ сирены. После этого НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ как минимум 30 сек. Затем зажигание выключить и проверить УПРАВЛЕНИЕ через сотовый.
3. Если раньше ВСЕ РАБОТАЛО, а потом вдруг перестало, то ПРОВЕРЬТЕ - БАЛАНС SIM-карты (Номера, на который вы отправляете SMS), установленной в блоке сигнализации - ПОЛОЖИТЕЛЕН? Если НЕТ, то КОМАНДЫ не исполняются, только оповещение.
Ждем проверок и ответов на вопросы...
о, про привязку сигналки к блоку GSM я что-то упустил :) Спасибо за совет. Дело скорее всего именно в этом
Такая же история,только я на валет пробовала нажимать все мимо(((поработало 2 дня после установки очень печально разочарована!!!
Under review
Добрый день.
Укажите, пожалуйста адрес Вашей учетной записи в профиле.
Я смогу проверить, что происходит и дать рекомендации.
Спасибо.