0

Отключение СМС оповещения для предпускового подогревателя.

Сигнализация S66. Как в приложении под iOS отключить SMS оповещения о неудавшемся запуске предпускового подгревателя (тем более что он запустился)? Достаточно пуш уведовления.

В настройка выключены общие оповещения, стоит только оповещения о тревоге и заряде АКБ.

Здравствуйте. При ошибке запуска отопителя или мотора система формирует смс. Отключение смс об ошибке не предусмотрено. 

(тем более что он запустился)

Рекомендую посетить установщиков и проверить корректность чтения системой статуса отопителя. Если система будет правильно определять статус отопителя, то и смс об ошибке будут только в случае неудачного запуска.

Поговорил с мастерами. Они объясняют, что сигнализация не успевает получить ответ от авто, что котел запущен (там ожидание получения жестко задана 1 минута). Можно ли как-то решить эту проблему? Ведь для сигнализации заявлена поддержка предпускового подогревателя.

Спасибо за сообщение

(там ожидание получения жестко задана 1 минута).

Время не настраивается только при управлении отопителем Eberspacher и именно по цифровой шине. При управлении по CAN время настраивается. Нужно уточнить какой именно отопитель используется и как реализовано его управление.

Автомобиль форд фокус 2 рестайлинг, комплектация Ghia. Установлен штатный котёл Eberspaecher b5ws. Т.е. необходимо реализовать управление котлом от сигналки по CAN? Не очень понял. Он ведь и так по CAN управляется, сейчас при запуске от сигнализации на БК загорается индикация работающего котла. Спасибо за ответ, уточню у мастеров. 

Здравствуйте. Без доступа к автомобилю я не могу точно ответить что нужно исправить. Если отопитель управляется по CAN и статус отображается неверно, то мастер свяжется со своим Региональным Представителем и обсудит возможность чтения дополнительных логов из Вашего автомобиля. Если управление по цифровой шине Eberspacher, то стоит проверить работу по CAN, либо проверить возможность управления по аналогу вместе с чтением аналогового статуса работы отопителя.