-1

S96 BT GSM GPS не работает режим свободные руки.

Установили сигнализацию Starline S96 BT GSM GPS на автомобиль kia rio x-line 2019 г. в комплектации премиум. Включена функция свободные руки с радиусом 8 и 10 метров. Однако метка не распознается системой, в связи с чем приходится снимать с сигнализации кнопкой на ручке. Один раз из десяти бывает срабатывает, но опять же когда стоишь возле водительской двери. Можно иногда долго стоять возле водительской двери и ничего не получить, при этом, если вы сняли сигнализацию дверной кнопкой и отошли к примеру к багажнику или со стороны задних сидений, то сигнализация начинает попискивать, до тех пор, пока не появится ключ в салоне. Непонятно, что надо сделать, чтобы система видела, хотя бы с 2-3 метров от авто. Что может служить причиной?

функция свободные руки с радиусом 8 и 10 метров.

В настройках не метры ,условные единицы. 

+1

Рекомендую проверить работоспособность функции в месте, где минимум радиопомех, например на природе. Если проблема воспроизводится, обратитесь к установщикам, похоже имеет место экранирование блока металлическими частями автомобиля или дефект радио тракта.

+1

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики системы. Возможно потребуется перенос центрального блока системы.