0

По работе Starline d96

Когда я снимаю машину с охраны на брелке продолжает мигать открытая дверь хотя сам уже сижу в салоне автомобиля . Как мне это исправить , сигнализация полностью подключена по CAN интерфейсу и сигналы концевиков и управление ЦЗ идет именно так а не аналоговым способом .

Answered

Здравствуйте. в целях экономии энергии, информация на брелке обновляется только при обмене данными брелка и автомобиля. То есть когда посылается команда от брелка в машину и когда приходит информация от машины на брелок. Для ручного обновления информации на экране просто нажмите коротко кнопку 3 на брелке. Пройдет принудительный обмен данными и информация обновится.

а то есть постоянной связи нет что ли ? Но когда сигнализация срабатывает на брелок же идет сигнал . Значит брелок находится в режиме ожидания .Так ли ?

И еще подскажите тогда , у меня неправильно определяется заведенный двигатель на ниссан теана J32 2012 Код CAN 4152 . То есть включаю зажигание а на брелке после нажатия кнопки 3 отображается зажигание включено и работающий двигатель . Как этот момент можно поправить !? Зайти в настройки блока и отключить считывание работы двигателя по CAN и перевести на аналоговое определение по сигналу генератора , такой вариант возможен !?

Здравствуйте.

Но когда сигнализация срабатывает на брелок же идет сигнал . Значит брелок находится в режиме ожидания .Так ли ?

Все верно. Когда от машины идет сигнал, брелок его примет в любое время. Можно сказать что он не постоянно на связи, но постоянно ожидает связь.

По настройкам и подключениям лучше обратиться к установщикам или создать тему в соответствующем разделе форума.