+3

Гибкая логика для обогрева лобового стекла Hyundai Creta

clandestin 5 years ago updated by Владислав1999 4 years ago 14

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно ли реализовать через гибкую логику и CAN управление электрообогревом лобового стекла в Hyundai Creta? Настройках видел только пункт "обогрев стёкол и зеркал", если я правильно понимаю, это для обогрева заднего стекла и зеркал.

И ещё подскажите, пожалуйста: гибкая логика запускается автоматически при выполнении условий? Нет необходимости запускать её отдельно руками? Есть ли какая-то возможность в случае необходимости запускать программы гибкой логики в ручном режиме через приложение / SMS / брелок?

Забыл указать: сигнализация A96.

Подскажите, пожалуйста, можно ли реализовать через гибкую логику и CAN управление электрообогревом лобового стекла в Hyundai Creta?

Для авто с ключем заявлено "обогрев стёкол и зеркал", но будет ли включаться лобовое - нужно проверять.
 

гибкая логика запускается автоматически при выполнении условий?

Да.

Есть ли какая-то возможность в случае необходимости запускать программы гибкой логики в ручном режиме через приложение / SMS / брелок?

Есть через приложение, СМС и с брелока.

Через приложение одна кнопка на все программы? Или там для какой сработает условие, та и выполнится?

А для авто с кнопкой вместо ключа?

Подключать аналогом.

Или там для какой сработает условие, та и выполнится?

Да.

Как-то странно. Неуженли команды CAN так сильно отличаются для автомобилей с ключём и кнопкой, что обогрев стёкол для автомобилей с кнопкой нужно вешать на аналог.

Хотелось бы услышать всё-таки официальный ответ от поддержки: можно ли управлять через CAN подогревом руля, сидений и обогрева лобового стекла для Креты с мотором 2.0 и кнопкой старт-стоп?

+1

https://can.starline.ru/20/15/7475  Вот тут все написано, куда еще официальнее??

Добрый день. Гибкая логика обогрева стекла у меня включается сама при автозапуске и если температура 0С и ниже. Если к примеру температура +5С, авто заведено с автозапуска, я могу нажать на брелке 3+3 кнопки, включится ли в этом случае обогрев? 

Если в логике прописана такая команда-включится

То есть я должен прописать в логике - включить обогрев когда поступила команда нажатия кнопок 3+3?

Все понял, спасибо