0

Свободные руки/засыпание авто

Добрый день. Установил S66 (expert x6 в угона.нет) на авто бмв х5 f15. Режим свободные руки работает корректно только в первые 30 мин после стоянки-открывает цз при появлении метки. Но после 30 мин (бмв уходит в сон), при появлении метки, снимается с  охраны, но цз уже не открывается. В таком случае авто открыть можно только оригинальным ключем (кнопкой открыть). Возможно ли как-то решить данную проблему (открывать цз в режиме свободные руки)? Свободные руки - весьма удобная фишка.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Возможно мастер изменит подключения управления замками от системы.

Установщики, говорят что нужно идти к дилеру и программировать что-то в мозгах (думаю не хотят запариваться с этим). Сталкивались ли с такими проблемами? Возможно уже есть опыт. Посоветуйте, толковых специалистов на юге СПб. Сейчас получается вообще не работает открытие ЦЗ ни с метки (с кнопки) ни с приложения после 30 мин простоя авто.  

Здравствуйте. Подобных обращений нам не поступало. Если установщик сообщил что для решения нужно посетить дилера и изменить кодировки автомобиля, то рекомендую поступить так.