0

Е95 Не запускается предпусковой подогреватель из приложения.

ALEXANDR PETRUSHOV 3 years ago updated by kolesnichenko_gg 2 years ago 8

Не запускается предпусковой подогреватель из приложения. Комплекс Е95. Дополнительно установлен блок GSM + GPS. Так как, устанавливали летом, толком проверить не было времени у ОД. Теперь в процессе эксплуатации выяснилось, что из приложения предпусковой подогреватель не запускается вообще. Представитель ОД добился только запуска через звонок на устройство с командой 83. Так же у ОД был запрограммирован пуск с брелока кнопками 4(длинный)+1(короткий), через некоторое время перестал работать.

Здравствуйте. Все полностью зависит от выполненных подключений. Нужно проверить какой канал подключен и какой канал выбран для управления из мобильного приложения.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

В нашем городе с мастерами трудности. У ОД в нижнем Новгороде тоже как то не очень( Еще мне мастер ОД сказал, что из приложения не запускается по причине что приложение транслирует не кратковременное срабатывание, а длительное. А уж с каналом то я думаю у них хватает тямы разобраться.

И почему запуск только по звонку?

Здравствуйте. Все полностью зависит от настроек системы. Адреса всех наших партнеров можно найти на сайте https://store.starline.ru/centers/

Я так понимаю, что помощи мне от вас не ждать(((

Дистанционно проверить настройки не получится.

Проблема была в том, что подогреватель имеет аналоговое управление, а мастера добивались реакции, как от цифрового.