0

Не приходит пин-код.

kosten2787 2 years ago updated 2 years ago 14

Здрасти. Вообщем взял б/у gsm модуль. Естественно он был сброшен до заводских настроек. Купил сим карту своего региона теле2 с тарифом "интернет для вещей". Все настроил все работает, ставит и снимает с звонков и смс команд, но не могу зарегестрировать модуль в программе, не приходит пин код после команды 00581 и 00581#. Все пробовал, ничего не помогает. Спасайте!!!!! ((((

+1

99% этих вопросов на форуме это  Теле2. Поставьте МТС и все будет. Теле2 блокирует смски

Здравствуйте. 

Приходят ли от модуля ответы на смс  с текстом

09

и

00551

что то вообще перестали сообщения приходить.

Здравствуйте. Система отвечает на звонок? При срабатывании тревоги система Вам звонит? 

Да на звонки отвечает. И звонила, когда капот я забыл закрыть, правда почему то звонки стали идти спустя больше 12 часов.

здравствуйте.

Прошу снова вызвать срабатывание тревоги. Система Вам позвонит через 12 часов?

Вообщем поменял симку на мтс. Которой давно пользуюсь у которой норм соединение с инетом. Пароль так и не приходит... Хрень какая то.

Вообщем поменял симку на мтс. Которой давно пользуюсь у которой норм соединение с инетом. Пароль так и не приходит... Хрень какая то.

Может модуль  не привязан к сигнализации?

ЭТО  https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/1293-ne-rabotaet-upravlenie-kompleksom-po-telefonu   попробуйте сделать.

Что происходит при звонке на модуль? Предлагает ввести пароль?  Или набрать команду или ноль для прослушивания списка команд?

Если и это не поможет, то самое разумное - сдайте модуль в ближайший сервис-центр Ультрастар  https://www.starline.ru/service-centers/ на диагностику... Может  пока ставили эксперименты -  с ним что непредвиденное случилось - ну мало-ли. А с учетом Здрасти. Вообщем взял б/у gsm модуль. он мог иметь и скрытый дефект. И  он  и у старого владельца то работал, а то нет... И его  предпочли....

с звонка и по смс все работает. Пароль для приложения не приходит.

Здравствуйте. Провести диагностику любого оборудования StarLine можно в ближайшем Сервисном Центре StarLine:  https://www.starline.ru/service-centers/

Вообщем поменял симку на мтс.

А в Вашем телефоне что за СИМка? Какого оператора? ТЕЛЕ-2 Билайн и МЕГАфон  ставят СПАМфильтры и не пропускают СМС, состоящие только из цифр.. И  достаточно симки только в одном месте - хоть в сигнализации хоть в телефоне владельца.

 https://support.starline.ru/ru/communities/30/topics/90629-ne-prihodit-soobschenie-s-pin-kodom-a93-gsm

https://support.starline.ru/ru/communities/30/topics/89811-oshibka-nabora-komandyi-sms