0

автозапуск веста люкс престиж и автосвет

viktorovich 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 10

Добрый день! Подскажите как погасить свет при автозапуске?

Авто веста СВ кросс люкс престиж (вариатор), сигналка А93 2CAN+2LIN + GSM5 модуль. переключатель света в положении "AVTO" - делаю автозапуск - авто заводится, загорается свет. КПП в режиме паркинг, ручник поднят. Хочу чтобы свет загорался только когда либо опущен ручник, либо коробка не в "паркинге". Сейчас темнеет рано,светлеет поздно. Авто приходиться прогревать в тёмное время суток - свет при автозапуске не нужен.

Здравствуйте. Для этого нужны дополнительные подключения охранного комплекса. Рекомендую посетить установщиков и обсудить варианты добавления нужной Вам опции.

Спасибо за подсказку.
Можете подробнее описать дополнительные подключения?

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

да, спасибо за предупреждение, так и сделаю.
просто интересует метод решения данной проблемы.

расскажите суть доработки, чтобы приехать к представителю стралайна (Нижний Новгород) не было недопонимания или ещё чего хуже

Существует несколько вариантов решения Вашего вопроса. Установщик выберет оптимальный с учетом выполненного монтажа.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

очень печально, что вы так упорно не можете озвучить эти варианты...

+1

Провода на фары резать будут или провода на выключатель. или BCM зажигание положат. Вы ждете что техподдержка Вам напишет какой провод и как порезать? Не надо учить установщика. Либо он умеет и сам сделает, либо он не умеет и распечатками с форума Вы его точно не научите.

Спасибо за помощь. я спрашиваю про метод, а не про инструкцию. 

+3

метод - разрыв проводов.