0
Answered

StarLain A93 Gsm/Gps +глонас модуль ВЕСТА не работают команды с андроид приложения и команды по смс..например автозапуск.

Здравствуйте.

Через приложение андроида машину видно. Видно когда едет, куда едет. Видно где остановилась,где дверь открылась где закрылась. Видно мотор заведен или стоит на парковке все закрыто. Деньги на счету видно. Вижу где жена, куда припарковалась - машину очень легко наити.

Все это прекрасно! Больше вроде и не надо мне ничего..

Но вот в приложении есть фишки такие как открыть машину, прогреть машину, закрыть машину, заглушить двигатель если кто-то угоняет (без брелка и ключеи). И вот эти вот фишки у меня не работают совсем вообще.

Вначале получалось пару раз открыть машину,завести получалось ..через смс вроде получалось.....получалось... но через раз как-то криво..непонятно почему хотя связь 100%.

Плюнул и пользовался с брелка автозаводом. И вот сново скоро зима а машина стоит далекова-то теперь и очень хочется завести с андроида ее а она ни в какую..

Может как-то можно ее реанимировать что-ли? И не ехать в сервис.

Когда детеи оставил в машине посидеть закрыл брелком, они открыли дверь и мне машина сразу позвонила на телефон тревога и все такое ..нажмите 0 ..все нажимаю все ок..ну значит связь полностью работает.

Спасибо заранее за помощь.

Сигнализация очень нравится!

+1

Нажмите 7раз на кнопку на антенне и затем сразу же включите зажигание. Сирена пропикает 7 раз, после того как моргнет Аварийка  выключите зажигание и проверьте. 

Здравствуйте. Попробуйте воспользоваться рекомендациями: GSM-модуль не управляет сигнализацией по телефону

Сообщите, пожалуйста, результат.

всем спасибо. попробую и отпишусь

Все получилось!! Спасибо за быструю помощь!!