0

A93 (A39) 2CAN+LIN KIA Ceed 2013 (3215) CC АКПП Срабатывание штатной сигнализации (клаксон 30 сек) по окончанию ДЗ

A39 версия R8, CAN модуль версия 5.2.1, выбран код автомобиля 3215, SLAVE включён.

KIA CEED JD 2013, старт-стоп, АКПП.

После дистанционного запуска по истечению таймера и остановке двигателя срабатывает тревога штатной сигнализации, вопит клаксон 30 секунд. Срабатывает, видимо, в момент имитации открытия двери.

Если отключить в CAN модуле "Имитацию двери", тревога штатки не возникает, но, соответственно, не выключается головной свет и продолжает гореть в течение 5 минут.


Есть ли возможность на данном автомобиле избежать тревоги штатной сигнализации по окончанию ДЗ при включенной в CAN модуле Имитации двери?

+1

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков. Особое внимание стоит уделить имитации замка зажигания. Также стоит спросить установщиков о возможности отмены штатной охраны после постановки.

+1

а имитацию сделать аналогом? На многих корейцах через кан не работает имитация

В последней версии прошивки модуля CAN 5.2.4 для Kia ceed (или блока сигнализации S2) проблема исправлена, большое спасибо вам!!

Здраствуйте!!!! У меня у самого данный автомобиль в максимальной комплектации. После дистанционного запуска имитацию делать не обязательно так как все потребители включая габариты выключаются после дистанционного запуска в режиме auto

Работало нормально в день обновления, через пару дней заметил, что всё по-прежнему, опять сигналит )

Я вообще без идей, почему могло работать нормально, а потом перестать. 

Здравствуйте. Вы обращались по месту установки системы?