0

Сигнализация сама по своему желанию запускает ДВС

Muzikant86 7 years ago updated 7 years ago 13

Доброго времени суток, год назад установил клиенту сигнализацию SL A93 на Toyota Wish 2003 года. Сегодня он приехал с такой проблемой, мол машина сама по себе запускается, я сначало не поверил, попросил его оставить авто что бы понаблюдать за ним. В итоге оказалось на самом деле машина запускается сама с учётом того, что запуск по будильнику выключен, запуск по температуре то же выключен. В чём может быть проблема? Запуски двс имеют разный промежуток времени. Может было у кого такое?

серьёзно. щас загнал её в режим валет, посмотрим будет запускаться или нет.

Автоматический периодический тоже выключен? Иконка песочные часы?

да, всё выключено. сколько уже сигналок переставил, такого прикола ещё не видел

а экран на брелоке не крякнул ?

экран целый, иконки с низу включаются и выключаются. И это даже не то что кнопка первая замыкает т.к если бы она замыкала то перед запуском было бы 2 сигнала, а перед запуском сигнал один и короткий просто пик и на экране светится старт и запускается мотор. в общем сигнал брелок издает такой как буд то к примеру авто запускается по температуре двигателя в зимний период. странный момент в общем.

интрига ! снимите видео

Была такая проблема на А93. Причина неисправный брелок с ж.к. дисплеем. Поставьте в охрану и вытащите батарейку из брелка для проверки. С вальта снять соответственно. 

был случай - человек положил в бардачёк  доп брелок и залил его чем-то - так там комедия была ещё та !

Ну как там  , в валете?

в валете машина пробыла до сегодняшнего дня, запусков не происходит. Интересный момент, может попробовать обновить прошивку блока? кто что скажет?

Если есть новая,то можно. Все равно сброс полный делать. А так и можно и просто полный сброс и настройка по новой...

на выходных если клиент подъедит, то отпишусь что и как.