0

Е96V2 и Мобильное приложение StarLine 2 для смартфонов на платформе Android по ВТ .

Ё-Моё 2 years ago updated 2 years ago 4

обратился клиент = существует ли хоть какое то описание работы ( настроек ) приложения StarLine 2 для смартфонов на платформе Android по ВТ . клиент доволен , но задал вопросы - я не нашел ответ ( наверно не там искал ) . основной вопрос - как вкл оповещение в приложении при изменении статуса  охраны при действии допустим штатного брелока ( режима свободные руки ) ? 

Здравствуйте. PUSH уведомления работают через сервер. Для получения уведомлений нужен модуль GSM.

Обновление индикации в самом приложении происходит когда приложение открыто. Клиент хочет получать уведомления когда приложение открыто и когда он находится в радиусе действия Bluetooth у автомобиля?

Здравствуйте. разговор не про PUSH уведомления и вообще про уведомления . пожелание приблизить приложение к брелоку по звуковым оповещениям . провел эксперимент , просто подключил питание на блок , запустил приложение - на столе телефон и брелок . приложение открыто всегда .

1 ставим с приложения ( звук а так понимаю ухода команды есть ) статус (картинка меняется )  - брелок меняет статус и издаёт звук постановка в охрану .

2 снимаем брелоком - в приложении статус меняется ( звука изменения статуса нет ) .

3 перепостановка  в охрану - брелок меняет статус со звуком - приложение без звука .

4 сработка на удар - брелок орет , приложение молчаливый красный купол ....

пожелание клиента = он иногда вкл свободные руки ( основной брелок у жены , у него телефон с приложением ) - так при изменении статуса охраны телефон издавал какой то звук для подтверждения постановки-снятия . понимаю , что многое зависит от телефона - клиента устроило бы когда приложение открыто , но экран телефона заблокирован .

Здравствуйте.

При заблокированном экране статус не обновится. На сегодня рекомендую настроить для клиента звуковую индикацию изменения режима охраны через сирену или через клаксон автомобиля. 


Ваше предложение добавить звуковое подтверждение любого изменения режимов охраны в приложение передано разработчикам.

Здравствуйте. Спасибо !

разработчикам может на основе StarLine 2 создать StarLine  ВТ ....