+1

Запретить доступ к геоданным второму аккаунту

Здравствуйте. Достаточно частый вопрос от клиентов. Требуется дать доступ к управлению/мониторингу состояния авто, но при этом чтобы геопозицию второй человек не видел. 


Было бы идеально, если бы в расшаривании доступа ко второму аккаунту через starline.online добавили галочку "не показывать геоданные" и в SM запретить М2, М3, М4 (каждому по галке) доступ к запросу геоданные другими способами. 


Поддерживаю. Буквально вчера приезжал Несостоявшийся клиент. Критерии обязательные к исполнению.

- никаких дополнительных брелков с основным ключ-брелком от машины

- АЗ на удаленном растоянии (приложение)

Вроде простые требования, S96 отлично ему подойдёт, да? Да вот НЕТ! Как только клиенту было показано приложение и он увидел карту на которой +/- но есть положение машины, хронология событий от аз до количества раз открытия закрытия дверей, он сказал "нет, не надо" Затем я его добил тем, что отдельно показывается открытие водительской и пассажирской двери. Факт в том, что есть люди которые хотят управление с телефона, но им категорически важно чтоб ничего более... Обратите наконец таки на это внимание, это не первый подобный вопрос на этом форуме. Есть люди, для которых "конфиденциальность" это не просто слово из словаря.


+1

Здравствуйте. Такая возможность уже добавлена на starline.online

Отлично, вроде не видел когда последний раз заходил! 

Заметил ньюанс. Даже если не разрешать местоположение, на карте все равно отображается последнее запрошенное местоположение. 


Можно было бы сделать ИИ как с кнопками управления(котёл итд) . 


Есть права на местоположение у аккаунта -> отображать карту. 


Нет прав на местоположение у аккаунта -> не отображать карту. 

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста, скриншоты карты в аккаунте, которому Вы предоставили доступ.

Спасибо за сообщение. Этому пользователю уже ранее был предоставлен доступ к этому устройству? Или доступ предоставляется впервые?

Ранее доступа не было

Здравствуйте.

При тестировании карты не появляется:

Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения аккаунт в котором находится устройство и аккаунт, которому Вы предоставляете доступ.  Рассмотрим подробнее случай, который воспроизводится у Вас.

Экспериментирую со своим аккаунтом.Только что дал доступ другому человеку,который только скачал Starline2 и зашел в свой пустой аккаунт, у него карта появилась. Написал вам в лс.

Спасибо за сообщение. Проверим возможные причины.