0

Роуминговые тарифы в Беларуси

Дмитрий, здравствуйте. 

Роуминговые тарифы в Беларуси изменились с конца 2020 года, и теперь 1 Мб мобильного интернета там стоит 5 рублей, а исходящие SMS - 2 рубля. Подробную информацию об этом размещал МТС: https://moskva.mts.ru/personal/novosti/2020-12-30/informaciya-o-stoimosti-uslug-svyazi-v-mezhdunarodnom-rouminge-na-territorii-respubliki-belarus-v-2021-godu

Получается, что "эксклюзивные условия международного роуминга", описанные в https://www.starline.ru/2019/aktsii/30-rublej-v-sutki-vse-chto-nuzhno-dlya-umnogo-monitoringa-za-granitsej/, для Беларуси невыгодны.

Уточните, пожалуйста, текущие условия на тарифе Федеральный коннект для роуминга в Беларуси.

Здравствуйте. На комплектных сим картах МТС условия международного роуминга менялись. Текущий условия указаны на сайте: https://www.starline.ru/2019/aktsii/30-rublej-v-sutki-vse-chto-nuzhno-dlya-umnogo-monitoringa-za-granitsej/

На указанной Вами странице условия конца 2019 года. Я же спрашиваю про изменения конца 2020 года. Они никак не повлияли на роуминговые тарифы?

У меня не сим-карта, а сим-чип. Это влияет на что-то?

Здравствуйте.

Для сим карт и сим чипов StarLine условия роуминга не менялись с 2019 года. 

Условия по ссылке https://www.starline.ru/2019/aktsii/30-rublej-v-sutki-vse-chto-nuzhno-dlya-umnogo-monitoringa-za-granitsej/ актуальны и не изменялись.