0

Сколько можно игнорировать проблемы определения напряжения разными частями B95

Уже несколько тем посвящено неправильному определению напряжения и никаких действий со стороны разработчиков. Сегодня наблюдаю не срабатывание автозапуска по напряжению при этом мониторинг пишет напряжение 11.8в.

1

Моя тема годичной давности. Ничего кроме обещаний так и не сделано. Пришлось завести вручную в 17:52.

+1

Здравствуйте. Если Ваша система неверно определяет напряжение аккумулятора, рекомендую обратиться по месту установки сигнализации в рамках гарантийного обслуживания.

По словам менеджеров автосалона БН-Моторс Брянск, сигнализацию хоть и устанавливали в салоне, но силами Вашего регионального представителя Дмитрия Агаркова, визитку которого мне дали, поэтому от Гарантийного обслуживания сигнализации, даже просто от выдачи входящих в комплект карты с кодом и дополнительных сим-карт БН-Моторс отказывается. Дмитрий хоть и не отказывается от поддержки, но кто оплатит эти работы? Расширенная гарантия у меня ещё действует, но у нас в Брянске нет сервисного центра. 26-27 июля буду на Авто в Москве, мог бы заехать на гарантийный сервис, или в Обнинск или в Орёл на обратном пути, если мне не придется за это платить и авто сможет ехать своим ходом после демонтажа сигнализации (насколько я понимаю у B95 в комплекте беспроводное реле).

Устанавливали в автосалоне БН-Моторс Брянск, устанавливал Ваш специалист Дмитрий Агарков, так к кому обращаться и кто оплатит эти работы? Расширенная гарантия у меня ещё действует.

Здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с Дмитрием для проведения диагностики.