0

Замена СИМ

i40 8 years ago updated 8 years ago 8

Подскажите, хочу поменять СИМ карту. У меня A94 GSM, в каком диапазоне работает GSM модуль? GPRS/EDGE/UMTS/ и т.д.? Просто если в самых нижних (gprs - edge) то есть тарифы, где такой трафик вообще не учитывается.

Добрый день.

Система работает в стандарте 2G 900\1800

Спасибо.

Ясно, Иван а на личные запросы, так называемые тикеты, кто нибудь отвечает? А то мой уж с неделю без внимания.

Да, сегодня отвечу.

Приношу извинения за задержку.

по причине того, что приложение иногду тупит, обновление в пятницу сделаю, но не факт что поможет, приходится иногда и звонить на систему. но на штатную питерскую симку мне звонить дорого, 10р за звонок. тоже думаю заменить симку на местную. вопрос - сколько система трафика за месяц? я вчера позвонил в мтс, они ничего сказать не могут. я не знаю почему, но они видят только 2 услуги в рублях и ничего в мегабайтах. говорят - обращайтесь к владельцу карты. а личный кабинет на эту карту завести нельзя, что бы детализацию запросить. ну, старлайн, скажите, сколько кушает система в месяц? или у кого симка не из комплекта, то может кто нить по детализации из кабинета может глянуть трафик за месяц? заранее спасибо!

мне кажется что модуль отправляет свои данные через мобильный интернет каждые 40 минут и тут фиксированные средства тратятся, чего не скажешь например о срабатывании датчика удара или других зон охраны....

сработки по охране не настолько часты, скорее каждые сработки дверей и зажигания чаще. но за месяц у всех боле менее равная величина трафика.

В общем поменял симку на мегафон, обычная не морозостойкая. Проблемы некорректных показаний местонахождения стали меньше, но всё же остались, плюс стал меньше радиус местонахождения авто, видать у мегафона больше ретрансляторов. Значит проблема всё таки в оборудовании, буду надеяться что ее когда нибудь решат!)