0
Answered

не могу зарегистрироваться в старлайн-онлайн

установил старлайн а94 при регистрации на starline-online.ru после ввода логина и пароля с карты выдает, что неправильный логин или пароль.сколько раз не пробовал безполезно.

Добрый день.
Сделайте фотографию карточки, нужен только Логин, пароль удалите с фото.
Спасибо.
Здравствуйте! С ПК не могу зайти на сайт мониторинга. Пишет:" Обнаружена подозрительная активность и т.д." Ввод картинки ни к чему не приводит. Что делать? Смена пароля не помогла.
Добрый день.
Какая надпись появляется после ввода символов с картинки?
В мобильное приложение с телефона входите?
Надпись: " Обнаружена подозрительная активность. Пожалуйста введите код с картинки". Появляется не сколько раз,затем не верный логин или пароль. Пытаюсь зайти с ноутбука. С телефона на андройде вхожу без проблем под тем же логином и паролем.
На Ваш адрес электронной почты сейчас пришло письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Пройдите, пожалуйста, по ссылке и введите новый пароль. Он должен содержать не менее 8 символов: заглавную и строчную буквы, цифру.
Проконтролируйте, пожалуйста, что пароль изменен успешно. Для входа на сайт наберите полностью Вашу эл. почту в графе Логин и введите новый пароль. Потребуется также ввести код с картинки.
Напишите результат, пожалуйста.
Пришло письмо на смену пароля. Поменял. Ни чего не изменилось, с компьютера не могу зайти,при входе повторно та же надпись.
Спасибо! С третьей попытки вход успешный. Еще раз спасибо за потдержку! С компьютера удобнее работать с приложением.
Answered
Спасибо за обращение.
Commenting disabled