+1

Профилактические работы

Астравод 2 years ago updated by atnet 2 years ago 6

Как долго будут продолжаться профилактические работы?получается вся эта затея ещё вообще сырая?смысл был мне покупать эту сигнализацию,если уже третий день перебои.нахрена мне такая сигнализация?!!абонентская плата списывается,а машину иду запускать на улицу?!!!что за бардак?!!!

Здравствуйте.

абонентская плата списывается

Услуги мониторинга и работа приложения предоставляется бесплатно. Абонентская плата списывается сотовым оператором за услуги связи. Вы можете использовать в системе любую другую сим карту, если Вам не подходит тариф на сим карте из комплекта.

машину иду запускать на улицу

При отсутствии связи с сервером, можно управлять системой через приложение по каналу Bluetooth, Можно управлять через смс и можно управлять через звонок, можно управлять через брелок.

Сервер с более чем 2 000 000 пользователей, как и любое другое устройство нуждается в периодическом обслуживании. При проведении работ также реализуются обновления и добавляются новые функции в систему. 

Мы прилагаем все усилия для скорейшего завершения технических работ. Благодарю за ожидание.

при отправке сообщения пишет сбой отправки сообщения,они не уходят,по каналу блютус даже не смог вплотную к машине открыть.приложение пишет что неактивно

Здравствуйте.

при отправке сообщения пишет сбой отправки сообщения,они не уходят,

Рекомендую перепроверить правильность указания номера системы в Вашем телефоне и проверить у оператора Вашей сим карты наличие ограничений на отправку смс сообщений на номер системы.

по каналу блютус даже не смог вплотную к машине открыть.приложение пишет что неактивно

Смартфон вписан в систему вместе с метками? В приложении включена работа по каналу Bluetooth Smart? 

с блютус разобрался подключил,добавил ещё смартфон как метку.но вот сегодня опять по связи gsm не хотим не открываться,не запускаться.опять устройство не в сети.опять сегодня профилактические работы?как-то подключил свободные руки,ночь машина отстояла спокойно,с 11:46 она могла с ума.открылась,закрылась и так несколько раз,по итогу так открытая и стояла.хотя ключи с прошлого вечера с телефоном лежали,и с места не брались

Здравствуйте.

На текущий момент сервер работает стабильно. В момент, когда система не на связи с сервером, прошу отправить в нее диагностической смс с текстом

GPRS?

это 4 буквы и знак вопроса. Слитно. Какой ответ приходит на это сообщение?

с 11:46 она могла с ума.открылась,закрылась и так несколько раз,по итогу так открытая и стояла

Если система установит связь с Bluetooth устройством, то она снимется с охраны в соответствии с настройками. Для решения можно использовать отключение режима Свободные Руки на один цикл охраны или выключить в настройках системы видимость смартфона ка метки. 

здравствуйте.сегодня наконец-то вроде как пока приложение работает стабильно)спустя неделю мучений)))