0

Блокировка отправки SMS

Александр Трофимов 9 years ago updated by Илья Бойко1421 2 years ago 9
Здравствуйте! С некоторых пор перестал получать СМС от маяка. В целях проверки, установил сим-карту из маяка в телефон. Попробовал отправить СМС, тоже самое- не отправляютя. Позвонил в службу поддержки МТС, мне ответили, что на данном номере установлен запрет на отправку СМС и голосовые вызовы. Чтобы снять это ограничение, необходимо связаться с персональным менеджером. Так как сим-карта зарегистрирована на НПО "Стар Лайн", это может сделать лишь сотрудник компании. Прошу тех. поддержку снять запрет на отправку СМС. Номер +79119574318.
Здравствуйте.
На данном номере запрет SMS контента и голосового контента. Так и должно быть - с него нельзя делать звонки и отправлять СМС на короткие номера. Если с данного номера не отправляются СМС на обычные номера , пожалуйста, вставьте СИМ карту в телефон, зайдите в свойства СМС и проверьте номер СМС-центра ( он должен быть +79112009993).
Отпрвка СМС не происходит на обычные мобильные номера. Номер СМС-центра совпадает с тем, что вы указали.
По нашей заявке служба отправки СМС на данном номере переподключена. Пожалуйста, проверьте еще раз отправку СМС с телефона.
Так и не отправляются СМС. Пробовал переставлять сим-карту в другой телефон,- безрезультатно. Снова звонил в МТС, порекомендровали сменить сим-карту. Но, как я понимаю, это сможет сделать лишь представитель Старлайн по доверенности?.
Уточните, пожалуйста, другие СИМ карты в Маяке работают ?
У меня такая же проблема, команды доходят до маяка, именно в то время когда он пробуждается по времени, но он не присылает ответа, деньги на счете есть, что-то заблокировал оператор мтс, мтс на запрос отвечают что могут разблокировать только при разговоре с персональным менеджером НПО "Стар Лайн".
Мой номер: девять восемь один восемь один пять шесть один восемь ноль.
Маяк не могу снять, так как спрятан в машине очень глубоко. Помогите пожалуйста разблокировать сим карту. Последний раз мне маяк присылал смс 19.03.2015.
Здравствуйте.
Блокировки на Вашей СИМ карте отсутствуют. Нужно СИМ карту из Маяка вставить в телефон и проверить отправку СМС. Если СМС не будут отправляться, то следует проверить в свойствах СМС номер СМС центра.
Вообщем моя проблема решилась, заменой батареек. Симку вставлял в телефон, но в ней уже был прописан телефон смс центра, я на всякий случай попробывал там поменять одну цифру и назад вернул и сохранил. Походу дело быо в батарейках, а маяк не правильно уровень заряда показывал наверно, либо уже не смог меня оповестить. Обновил прошивку на последнюю, пока все работает. Пользуюсь дальше.
Добрый день. Евгений2014, спасибо за информацию.