0

как активировать сигнализацию Star.А9

Алексей Гуселетов 3 years ago updated by Старик 3 years ago 2

Здраствуйте! кто подскажит как активировать сигнализацию Star.А9 после того как я её отключил четырьмя нажатиями ,так как у меня полетел брелок. 

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: что именно Вы проделали и что не работает сейчас?

после того как я её отключил четырьмя нажатиями

Надо полагать аварийно сняли с охраны при помощи кнопки ВАЛЕТ,  потому что

у меня полетел брелок. 

А вот  тут действительно нужны подробности 

а) - брелок напрочь выведен из строя?

б) или всё-таки  при втыкании батарейки он оживает, но сигналка его НЕ ВИДИТ? (нет вообще никакой реакции с её стороны на нажатия кнопок брелока)

в) Или РЕАКЦИЯ ЕСТЬ (брелок что-то пиликает  и даже выдает на экран температуру, но НЕ СТАВИТ на охрану кнопкой №1, как это было раньше). При этом если кн.1 подержать подольше - МОТОР сигналка заводит?

И какой смысл вкладываете в  слова

 кто подскажит как активировать сигнализацию Star.А9  ?

Если Вы не вырывали никаких её разъемов и предохранителей - она и так активна (в смысле -жива и готова к работе)... А после 4 нажатий валета - просто снята с охраны. Если под активацией Вы подразумеваете ВКЛЮЧЕНИЕ охраны, то проще всего это сделать исправным брелоком, но тут есть проблема и нужны ответы на вопросы выше.

Но можно (если сильно нужно) включить охрану  и ... всё той же кнопкой ВАЛЕТ, если прочесть инструкцию... Если инструкции нет, то её можно скачать отсюда  http://www.ultrastar.ru/8636/894 .  Про включение охраны без помощи брелока - читаем  стр.18  А если брелок подает признаки жизни прочитать еще и стр.12...

Вы заходили  в тему https://support.starline.ru/ru/communities/19/topics/16978-starline-a9-ne-stavit-na-ohranu-i-ne-snimaet-s-ohranyi-s-brelka

написанное там помогло Вам восстановить  ПРИВЫЧНУЮ работу системы?