0

Twage A8 блокирует стартер при чуть разряженном АКБ

Можно ли как то отключить эту функцию. АКБ чуть постоит на машине и все капец завести можно только напрямую накинув плюс с АКБ на стартер. Крутит при это мнорм напряжение тоже норм,все заводится. Но ключем сигналка не дает заводить. Только свеже заряженным АКБ можно завести ключем. АКб новый, и напруга на нем норм,так что на батарейку гнать не надо.

Короче отключить контроль напряжения надо,толку от него только вред

Здравствуйте. В системе нет контроля напряжения и нет функции блокировки стартера при низком напряжении. Рекомендую посетить установщиков и проверить выполненные подключения.

кроме посещения установщиков неплохо бы посетить еще и грамотных автоэлектриков и попросить проверить потери и  просадки в проводке автомобиля...  Особенно - в силовых цепях запуска. Особенно - если автомобилю боле 10 лет и он сменил не одного владельца... А при посещении установщиков сигнализаций попросить проверить силовой предохранитель 30А  на проводе питания автозапуска и его колодку-держатель на тот же предмет - просадка/потеря    в  плохих контактах...

на том спасибо!

Да не за что. Просто и сигнализации и машине никак не меньше 10 лет каждой. И всё это время они не стояли в сухом теплом гараже. А перепады температур, особенно в зимний период однозначно  привели к ухудшению контактов как в цепях сигнализации , так и в проводке автомобиля...  Надо найти и устранить  такие плохие контакты...

Можно програмно отрубить блокировку стартера,но чтобы автозапуск работал? Ибо вся эта блокировка нафиг не нужна,завожу за 30 секунд  перемкнув контакты на втягивающем и это с выходом из салона,так что мне ни к чему эта блокировка,толку от нее только вред.

Здравствуйте.

Нет программной блокировки. Есть неисправность. Или в подключениях, или в проводке. Настройками решить ничего не получится. Нужно посетить мастера.