0

Индикация багажника на брелке

Чибиряков 9 years ago updated 9 years ago 10
A61. При открытии багажника (открывается с брелка путём манипуляции кнопок на пулте) вне охраны на брелке появляется индикация открытого багажного отделения. При закрывании багажника индикация открытого багажника не пропадает. На брелке так и продолжает моргать индикация открытого багажника. Если подобные действия производить на машине под охраной, то всё отображается без проблем - открыл багажник, индикатор на брелке показывает открытие. Закрыл, индикация открытого багажника исчезла. Почему вне охраны при закрытии багажника индикация открытого багажника не брелке не пропадает?
+1
Потому что система не на охране. И блок не дает команду на брелок. Нажмите после закрытия "*" и багажник закроется. На брелке ))
+1
Обновление дисплея брелка происходит по некоторым событиям. Закрытие багажника вне охраны таким событием НЕ является. Обновить можно вручную, как написал Романыч48.
Почему открытие багажника вне охраны это событие, которое отображается индикацией на брелке, а закрытие вне охраны это уже не событие? 
Потому как не в охране....
Но если не в охране зачем на брелок выводить событие открытия багажника?
потому что ты открываешь багажник с брелка! в этот момент происходит обмен командами - брелок посылает команду открыть багажник, а машина посылает команду в ответ, что багажник открыт.
а на счет закрытия багажника все верно сказали - постоянной двусторонней связи брелок-сига нету! командами они обмениваются только когда машина под охраной.
Дверь, вне охраны открываю всё нормально. Багажник же та же система концевика, но подкл. к др каналу.
Т.е Вы хотите сказать что открываете дверь и брелок показывает "открыто" ,а когда закрываете И НИЧЕГО не нажимаете на брелке показывает -"закрыто"

такого быть не может)))
При открытии багажника с брелка, идёт опрос концевика багажника и если он открылся, то брелок вам это сразу показывает. Но после этого сигналка не ждёт его закрытия, и поэтому не отображает на брелке закрытие багажника. 
Другими словами: потому что, так сигнализация запрограммирована.
Спасибо за информацию. Тему можно закрыть.